Автор Тема: Спаситель пальцев  (Прочитано 3926 раз)

Оффлайн spawn

• Патриарх
  • *
  • Карма пользователя: +26/-1
Спаситель пальцев
« : 23 Ноября , 2007, 19:35:11 »

Любой мужчина должен уметь забивать гвоздь в стену! Но, кажущееся вполне выполнимым задание, порой приводит к распухшим пальцам, и крикам с нецензурной бранью. Но не тут было!

Дизайнеры из YankoDesign нашли решение этой проблемы - “Nail Cushion”. Что это такое? Это спаситель наших пальцев! Благодаря этому гаджету, вы можете без угрозы для вашего здоровья забивать гвозди любого диаметра, размера и.т.д.

Итак, помещаем гвоздь в крестовое отверстие нашего “Спасителя Пальцев”, забиваем до нужного нам уровня гвоздь, без проблем снимаем нашего “спасителя” с шляпки гвоздя, и добиваем его. Что может быть проще?

Источник
Nil despegandum

Оффлайн vida

• Мир вам, добрые люди!
  • ТоварищЪ
  • *
  • Карма пользователя: +8/-1
  • пока горит свеча...
Re: Спаситель пальцев
« Ответ #1 : 09 Января , 2008, 03:10:29 »
Мне кажется, это приспособление больше подойдет женщинам... Да и на картинке явно ЖЕНСКИЕ ручки...
Вот бы еще что-нибудь вместо терки придумали, но чтобы сам процесс так же РУКАМИ можно было осуществлять. )A(
ЛЮБВИ просите у Бога

Оффлайн sersad

• Патриарх
  • *
  • Карма пользователя: +35/-2
« Ответ #2 : 09 Января , 2008, 11:00:35 »
Мне кажется, это приспособление больше подойдет женщинам... Да и на картинке явно ЖЕНСКИЕ ручки...
Вот бы еще что-нибудь вместо терки придумали, но чтобы сам процесс так же РУКАМИ можно было осуществлять. )A(

А как же кухонные комбайны, блендеры и т.п.? ))
Салон керамической плитки "КЕРАМА-ХОЛЛ". Керамическая плитка, керамогранит, мозаика, декоративный камень, дизайн-проекты.
Наш адрес: ул.Вокзальная 7/3, рядом с магазином "Аякс"

Оффлайн vida

• Мир вам, добрые люди!
  • ТоварищЪ
  • *
  • пока горит свеча...
« Ответ #3 : 09 Января , 2008, 22:31:42 »

А как же кухонные комбайны, блендеры и т.п.? ))
Дак я же говорю - ЧТОБЫ РУКАМИ!!! ;) Начто мне комбайны и блендеры, в них душу не вложишь...  )A(
В принципе, молотку тоже есть замена в наше время, но все же, мы выбираем ЕГО.  :)
ЛЮБВИ просите у Бога

Оффлайн sersad

• Патриарх
  • *
  • Карма пользователя: +35/-2
« Ответ #4 : 10 Января , 2008, 01:28:00 »
Угу,замена молотку - мужчина, но все ЕГО могут выбрать )))
Салон керамической плитки "КЕРАМА-ХОЛЛ". Керамическая плитка, керамогранит, мозаика, декоративный камень, дизайн-проекты.
Наш адрес: ул.Вокзальная 7/3, рядом с магазином "Аякс"

Оффлайн vida

• Мир вам, добрые люди!
  • ТоварищЪ
  • *
  • пока горит свеча...
« Ответ #5 : 10 Января , 2008, 01:30:26 »
Угу,замена молотку - мужчина, но все ЕГО могут выбрать )))
Аминь, камрад..  *THUMBS UP*
ЛЮБВИ просите у Бога

HotLog