Автор Тема: Кто на чем...  (Прочитано 21646 раз)

Оффлайн run.away

• Наблюдатель
  • Карма пользователя: +0/-0
  • run.away
Кто на чем
« Ответ #70 : 10 Марта , 2010, 04:25:00 »
Раньше в Sims 2 с аддонами играла, прям фанатела, щас не играю, ибо инсталлить впадлу, когда апгрэйд компа сделаю, то может снова буду играть  Да к тому же времени у меня щас на комп не хватает, если сижу, то в нэте или чё-нить делаю.
run.away

Оффлайн fizteh

• ТоварищЪ
  • *
  • Карма пользователя: +29/-0
    • Мои фото
Re: Кто на чем...
« Ответ #71 : 10 Марта , 2010, 04:34:29 »
Я вот недавно поставил DIRT 2. Хорошая игрушка. По управлению конечно не Richard Burns Rally, но геймплей и красота пейзажей очень даже ничего.
А тема-то про железо- про игры в другом месте. Поэтому, чтобы не оффтопить, добавлю:
DIRT 2 спокойно идет на высоких настройках качества + 4АА на моем конфиге: е8400+4ГБ DDR2 800MHz + Radeon 4850.
* Книгой можно не только стаканчик с лапшой накрывать. ©
* Образование- это то, что остаётся у человека после того, как он забудет всё, чему его учили. ©

Оффлайн zuname

• Постоялец
  • Карма пользователя: +4/-2
« Ответ #72 : 10 Марта , 2010, 17:31:46 »
мдааа... пора уже переходить на 1366 сокет... где ж денег честно и много заработать?

Оффлайн Nektar

• Новичок
  • *
« Ответ #73 : 28 Марта , 2010, 17:59:48 »
4R.TeMuu
 блюрэй просто 4-5р.. кудра топовая стоит 150тыс. не знаеш моих запросов и её возможностей,тогда писать не стоит,это во первых,во вторых если я выпендрился то и тема у вас создана для того чтобы выпендриваться и в третьих ты не видел просто нормальных рендер ферм.

kain
да 3д моделинг рендеринг.вот примеры http://vkontakte.ru/album73655098_106301866

fizteh
конечно ты не прав. ты знаеш разницу между топовой кудры и топовой игровой?И вобще есть возможность взять игровую за 8р и переделать в профессиональную видюху..кудра чем отличается только дровами а все остальное тоже самое на чом и нвидиа делают деньги.конечно 295ую переделать нельзя но и купить проф видюху кроме фх 1800 не получится на 20р. а разница у них только во вайфраме.

кто там кричал про рендеринг и видео? если у тебя проф видюха то есть такая технология cuda прошу почитать поглубже..которая учавствует в рендеринге а процессор просто отдыхае но при этом картинка получается похуже а рендеринг в 4 раза быстрее. игровые сюда не относятся,которые лиш влияют на отображения во вьюпорте.

Оффлайн Nektar

• Новичок
  • *
« Ответ #74 : 28 Марта , 2010, 18:11:53 »
кстати что ещё хочу сказать  по поводу выпендривания) как я заметил все малолетки поднимают эту тему ,те кто ещё не повзрослел.Это я следил по своему личному опыту потому что были такие случаи когда у меня были проблемы те или иные к примеру при разгоне...я писал на форумы проблему и описание конфигурации и мне отвечали "ты что сюда повыпендриваться пришёл?"  сразу было ясно не посмотрев в личку что там ребёнок,умный человек так не скажет если бы это даже было так.Тему пожалуйста прочтите дети,о чом она гласит!

Оффлайн fizteh

• ТоварищЪ
  • *
    • Мои фото
« Ответ #75 : 28 Марта , 2010, 23:53:28 »
Nektar
Ну зачем же сразу слюнями брызгать. Написал бы, что для работы комп- вопросов бы не было.
Про переделывание GeForce в Quadro когда-то читал, но как-то не придал особого значения, ибо не думал, что цены отличаются в разы просто из-за других дров.
* Образование- это то, что остаётся у человека после того, как он забудет всё, чему его учили. ©

Оффлайн Nektar

• Новичок
  • *
« Ответ #76 : 18 Апреля , 2010, 18:44:57 »
fizteh
слюнями то ты начал брызгать а не я,прочти тему заново.И название темы советую ещё раз прочитать с очками для зрения.Кстати аватар о многом говорит.

Оффлайн R0iZ

• Administrator
  • Карма пользователя: +1/-0
« Ответ #77 : 18 Апреля , 2010, 19:03:23 »
Nektar, аккуратнее! Не надо оскорблений.

Оффлайн fizteh

• ТоварищЪ
  • *
    • Мои фото
« Ответ #78 : 18 Апреля , 2010, 20:38:38 »
Nektar
Ну не знаю, где ты это увидел с моей стороны. Я начиная с первого поста писал, что могу ошибаться (причем написал свое мнение о твоем конфиге не сразу, а только после того как кто-то другой отписался, а так бы вообще промолчал). Не надо видеть негатива в моих постах- его там нет. А названия тем читать умею- не надо об этом постоянно писать, но я не экстрасенс, чтобы гарантированно определить по посту где истина, где ложь.

HotLog