Автор Тема: О конях железных... наших)  (Прочитано 10727 раз)

Оффлайн 987

• Житель форума
  • Карма пользователя: +18/-1
Re: О конях железных... наших)
« Ответ #30 : 10 Сентября , 2013, 23:12:23 »
РГС))) всё понятно, готовьтесь к судебной процедуре, по ЗОПП стресёте по полной))), но правда придется  подождать. Делайте выводы, в дальнейшем выбирая страховщика.
<a href="http://img.gismeteo.ru/flash/120x80s.swf?skin=emoticon&amp;city=99787&amp;colorset=1" target="_blank" class="new_win">http://img.gismeteo.ru/flash/120x80s.swf?skin=emoticon&amp;city=99787&amp;colorset=1</a>

Оффлайн Андрюфан

• Постоялец
  • Карма пользователя: +1/-0
« Ответ #31 : 11 Сентября , 2013, 11:35:58 »
Хм.. Насчет выбора страховой - ущерб ведь выплачивает страховая виновника. И в данном случае, так совпало, что страховая у нас одна. Так что тут выводы делать бессмысленно и незачем.
А долгому ожиданию я готов, особо по этому не парюсь, машин давно уже восстановлена.

Оффлайн Богдан

• Часто правый отличается от виноватого только тем, что успел обвинить первым.
  • Завсегдатай
  • Карма пользователя: +5/-0
  • Всё что становится смешным, перестаёт быть опасным
« Ответ #32 : 07 Октября , 2013, 08:21:38 »
Всем привет.
Подскажите, где в нашем городе можно найти хорошего автоэлектрика? Можно кустаря-гаражника, но чтобы дело своё хорошо знал. Нужно в машине (не иномарка) установить подсветку, ходовые огни, доп. сигнал и ещё кое-что по мелочи.
Сам куда ни заеду - то обратитесь на следующей неделе, то времени нету, то ещё что-нибудь.
Второй вопрос: где у нас могут "довести до ума" дальнобойную рацию CB-диапазона (улучшить модуляцию, усилить сигнал и т.п.)?

Оффлайн Андрюфан

• Постоялец
« Ответ #33 : 08 Октября , 2013, 17:03:32 »
У самого как то стоял вопрос с СВ-рацией и антенной (нужно было отстроить КСВ), так я понял, что у нас в городе днем с огнем не найдешь нужного спеца. Тогда с этим мне помог форумчанин с ником Miguelle. Но сейчас, судя по всему, он на форуме редкий гость.
Как вариант - вот ссыль на Ижевский авторадиоклуб "Искра" (обратите внимание на баннер вверху странички). Человека зовут Алексей. Не в Чайковском, конечно, но и ехать, если что, недалеко

Оффлайн Богдан

• Часто правый отличается от виноватого только тем, что успел обвинить первым.
  • Завсегдатай
  • Карма пользователя: +5/-0
  • Всё что становится смешным, перестаёт быть опасным
« Ответ #34 : 17 Октября , 2013, 00:49:31 »
Автоэлектрика хорошего нашёл. Знающие люди посоветовали обратиться на СТО, расположенное на одной территории с автомойкой "Пузыри" (на Советской). Электрика зовут Саша. Приём ведет по предварительной записи. Своей очереди я ждал неделю.
Саша потратил на работу с моей машиной почти 5 часов, и сделал всё на "отлично". Взял за работу около 1000 руб. (включая оплату за расходники кнопки-проводочки). Я считаю, что это совсем не дорого.

А вопрос по рации остаётся открытым. В Ижевск пока не ездил (спасибо за совет Андрюфану). Но скорее всего попробую решить эту проблему в Екатеринбурге, т.к. еду туда на следующёй неделе.

Оффлайн Андрюфан

• Постоялец
« Ответ #35 : 17 Октября , 2013, 14:31:56 »
В Екб тоже есть такой же клуб авто-СВ-энтузиастов..
Вот ссыль на тему покупке и ремонту раций на их форуме
Выбор широченный, связаться с ними заранее и, думаю, дело в шляпе

Оффлайн fizteh

• ТоварищЪ
  • *
  • Карма пользователя: +29/-0
    • Мои фото
« Ответ #36 : 18 Октября , 2013, 01:06:45 »
где у нас могут "довести до ума" дальнобойную рацию CB-диапазона (улучшить модуляцию, усилить сигнал и т.п.)?
Собственно лучше всего у дальнобоев и спросить.
* Книгой можно не только стаканчик с лапшой накрывать. ©
* Образование- это то, что остаётся у человека после того, как он забудет всё, чему его учили. ©

Оффлайн Hichkok

• Любитель
  • **
  • Карма пользователя: +0/-0
    • http://www.vesna-ksp.ru/
« Ответ #37 : 23 Января , 2014, 15:06:24 »
Хочу задать вопрос тем, кто покупал китайский видеорегистратор, стоит ли брать, руссифицированы ли они? Или лучше подороже, но тут брать? Долго не хотел эту игрушку брать, но тут прочитал, что госдума скоро введет обязательную установку его, так что надо быть готовым заранее

HotLog