Автор Тема: Отвратительный автосервис "АвтоПрофи" за магазином "Пятое колесо"  (Прочитано 6810 раз)

Оффлайн serg951

• Наблюдатель
  • Карма пользователя: +1/-0
благодарю за настовление обязательно учту, но по поводу клонов спорить не буду  но от всего не уберегёся, наш мир не без  ]:->"добрых" ]:-> людей хотя хочется верить всем

Оффлайн serg951

• Наблюдатель
я электрик автопрофи, по твоим описаням подходит только нива шевроле или иномарка но породокс ближайшие 2-3 месяца у меня набыло машин с стартерами , если ты такой смелый в тихушку писать гавно ,то напиши даные автомобиля а я пробъю по своей базе был ли ты у меня на ремонте или нет. просто не красиво за глаза , приди и скажи в лицо своё не довольство

Оффлайн Богдан

• Часто правый отличается от виноватого только тем, что успел обвинить первым.
  • Завсегдатай
  • Карма пользователя: +5/-0
  • Всё что становится смешным, перестаёт быть опасным
Действительно, обменяйтесь координатами/телефонами и порешайте все вопросы в реале (надеюсь, без мордобоя))).
А вообще, мне импонирует, что serg951 так болезненно реагирует на критику в адрес автосервиса, где он работает. Значит, не безразлично ему, что думают и пишут люди о его работе. Следовательно, есть надежда, что качество ремонтно-обслуживающих работ на данном предприятии будет улучшаться, и не всё так безнадёжно. ))
Каждый бы так переживал за собственную репутацию - тогда меньше в нашей жизни было бы обмана, хамства и недобросовестного сервиса!

Оффлайн paramon

• Administrator
  • Карма пользователя: +23/-6
    • http://www.mychaik.ru
Да мне тоже нравится что человек не сдается - единственно я порекомендовал бы держать себя в руках (в том числе и подбирать выражения) и спокойно все выяснить, потом отписаться здесь чем все закончилось.
Бороться и искать, найти и наказать...

Оффлайн Автовладелец

• Новичок
  • *
  • Карма пользователя: +0/-0
Давно не заходил на форум....и приятно удивился, что тема осталась замеченной (и особенно работниками Автопрофи).
Сразу же отдельное спасибо, кто меня поддерживает.....ну, начнем по порядку:
1 Что Вы зациклились на *****-сервисе, о нем изначально и разговора не было. Меня спросили каким сервисом пользуюсь обычно - я ответил.
2 Насчет писать в тихушку. После такого обслуживания у меня пропало всякое желание приезжать туда и общаться с вами. Да и надеялся, что проблема устранится сама по себе (что нибудь притерется, или встанет на свое место).
К стати и в "своем" автосервисе мне последствия "ремонта" так же не устранили (но это дело времени).
3 Опять же, что то в теме я не вижу ни одного положительного отзыва о работе Автопрофи (кроме электрика) и это уже настораживает.
4 По просьбе трудящихся, я сбросил в личку свой номер телефона и машины. Пусь поднимают документы и смотрят, если хотят, что надо было сделать и что сделали по факту.
Ну, я думаю, данные он просит не для того чтобы извиниться :-D. Даже если и предложат устранить косяк, то я им больше свою машину не оставлю это точно.

Оффлайн Автовладелец

• Новичок
  • *
К стати, изначально, в первом своём посте, я написал, что изложил проблему в сжатом виде. Были там еще нюансы, которые меня неприятно удивили. Хотя бы то, что машину я забрал не с первого раза.
Но я думаю, что достаточно и того, что было написано.

Оффлайн Автовладелец

• Новичок
  • *
просьба к администратору форума, удалить, если возможно, во всех постах слова "*****-сервис".....а то тема пошла не в то русло :)

Оффлайн Nemesis

• Metallist
  • Global Moderator
  • Карма пользователя: +18/-3
  • Злой модер всё видит...
ООО "Active IT-Help" - Решаем все Ваши проблемы с компьютером. Прием заявок в ЛС на форуме.

Оффлайн Автовладелец

• Новичок
  • *

Оффлайн serg951

• Наблюдатель
да ты действительно был 30 августа но к сожелению её делал не я
 но в чем притензии , как извесно тебе у тебя стартер на ней сломался впервые и чтобы произвести демонтаж стартера надо снять термозащиту но проблема в конструкции нашего автопрома все делают через жопу
1 снять и устоновить обратно 2 защиты двигателя
2 снятие устоновка приёмной трубы
3 снятие устоновка термозащиты
4 снятие и устоновка стартера
5 ремонт стартера +запчасти
ну и чего тебе дописали лишнего?
если кажется все так легко снял бы сам)))) потом у тебя мнение поменялось бы сразу если всех слушать оглохнуть можно "говорят курей доят")))))))
а по поводу бряка в трубе вопрос решаймый все бы усронилось на месте и не кто не занемался бы черным пиаром
а если ты меня научиш на шевриках снемать стартера другим способом не тем что я тебе перечислел я верну лично все деньги и конину сверху поставлю
а не хороших слов можно так же и о тебе написать но каму от этого легче станет.
не даром от нивы шевроле с сломаным стартером шорахуются электрики , особено если стоит термозащита которую не разу не снемали

HotLog