Автор Тема: Отвратительный автосервис "АвтоПрофи" за магазином "Пятое колесо"  (Прочитано 6809 раз)

Оффлайн paramon

• Administrator
  • Карма пользователя: +23/-6
    • http://www.mychaik.ru
Я вполне понимаю Ваше негодование, но мы говорим немного о разных вещах, он же не писал на воротах вашего автосервиса "Здесь все хреново - все езжайте в ***** Сервис", форум это сообщество людей объединенных каким либо общим интересом, и заметьте в данной теме нелестно отозвался об АвтоПрофи не только топикстартер, и если у "Автовладельца" всего 5 постов, то остальные на этом форуме совсем не случайные люди, они здесь бывают постоянно и отписываются в темах которые их интересуют. Т.е. по логике даже если вместо этой темы скажем вы создали бы тему что АвтоПрофи лучший сервис в городе нашлось бы несколько человек которые с вами не согласились и что тогда с ними делать ? Заставить замолчать ? ))))) Все мы понимаем что идеала нет, уверен есть и такие кому не нравится обслуживание в ****** Сервис, просто может их меньше либо контингент такой, что в интернет не ходят. Н уи опять же мы все понимаем что человек создан, что он гораздо чаще делится негативом чем позитивом, т.е. редко кому придет в голову если ему все отремонтировали по высшему разряду и он остался очень доволен работой тут же залезть на форум и поделиться этим с другими. Я например ничего не имею против того чтоб Ваши довольные клиенты отписывались в этой теме. В конечном счете только от Вас зависит какие здесь будут последние сообщения о Вашем предприятии.
Бороться и искать, найти и наказать...

Оффлайн Xharm

• Единорос
  • Житель форума
  • Карма пользователя: +24/-4
    • Интересный сайт
Не забывайте поставить мне плюсик :)

Оффлайн Витамин Ю

• Завсегдатай
  • Карма пользователя: +7/-2
Совершенно согласен с paramon,отзывы о работе того или иного сервиса напрямую связаны с качеством выполненных работ...Негатив больше оставляет эмоций,ну и соответственно находит "выход" в подобных публикациях...Работу работать нужно...Если Вы на своём месте(если Вы так считаете),так делайте так,чтобы у клиента было желание приехать к Вам снова... :(

Оффлайн serg951

• Наблюдатель
  • Карма пользователя: +1/-0
тема конечно интересна, конечно понятно что каждый кулик своё болото хвалит, нету той сто в которой не бывает косяков, но и хвалёное ******сервис не без грешна. в данный момент я связан с Автопрофи и по поводу так называемому соблазну съездить куда-нибудь не один уважающий себя сотрудник сто не позволит не себе ни кому другому передвигаться на транспорте клиента, за исключением если это требует процесс ремонта, и то после предварительной договорённости с владельцем т.с.

Оффлайн serg951

• Наблюдатель
а по поводу так называемому отбора птс приведу пример на собственной шеи испытанный после дтп привез свой автомобиль в ******сервис и сдал его на кузовной ремонт оформили заказ наряд на моё имя но официально автомобиль был зарегистрирован на другого человека , покупка через доверенность. оставил предоплату  у и уехал в командировку  забрав документы с собой. по приезду с командировки оказалось что машины уже не было на сто входе беседы открылась такая картина, приходит официальный   хозяин машинки и махая документами   криками я хозяин требывал отдать ему машину иначи он подаст заяву на угон машину конечно ему отдали так как откуда им знать что это был восстановленный дубликат а я через год увидел машину перепроданную другому владельцу, а оспорить его крики они не смогли так как наряд был оформлен на меня а документов на подтверждение  моей собственности у них не было  а если бы оставил бы расклад был бы менее хлопотный

Оффлайн paramon

• Administrator
А какая скажите разница ? Даже если бы документы были сданы в СТО то собственник машины прописанный в ПТС все равно имел бы полное право забрать ее - по закону так.

Оффлайн serg951

• Наблюдатель
если-бы  были  документы потверждающие право на собственость тогда даже официальный хозяин без доверености не смогбы забрать так как принемали автомобиль от меня

Оффлайн paramon

• Administrator
Интересно получается - скажем жена по доверенности сдаст мой автомобиль в сервис и уедет отдыхать к примеру, и что я не смогу забрать СВОЙ автомобиль ? ))) Даже если документы лежат у вас, кто мне может в этом помешать ? ))))) Бред какой то.

Оффлайн serg951

• Наблюдатель
без согласования с вашей женой не получится, хотя если вы постоянный клиент или когда либо самостоятельно сдавали в ремонт своё транспортное средство то это  возможно
хотя если вы собственник  и сможете это подтвердить то проблем не будит
а суть предостережения идет от лжеугонов

Оффлайн paramon

• Administrator
Во-первых, елси вы что то хотите добавить к тому что написали в кажждом сообщении есть кнопочка "Изменить" - незачем писать три поста подряд к тому же содержащих одно неполное предложение - читать неудобно.
Во-вторых конечно же речь идет о собственнике я записан в ПТС как владелец и уменя на руках паспорт и водительские права - какие еще нужны доказательства ? В крайнем случае один звонок в ГИБДД все расставит на свои места - потому что вы по закону не имеете права не вернуть мне МОЮ собственность даже если сдал ее в сервис кто то другой.
В-третьих ПТС оставленый где бы то нибыло подвергает владельца транспортного средства определенным рискам - я думаю вы знаете что такое "зеркальные клоны" если не знаете то это краденая машина "перебитая" под реально существующий в природе автомобиль (естественно цвет и марка должны совпадать), соответственно делается и "почти настоящий" ПТС, выписывается "почти настоящая" доверенность и вуаля на автомобиле можно ездить, а все штрафы за нарушение ПДД будут приходить владельцу "оригинала" и это только самое малое из зол которое может случиться с автовладельцем который так небрежно относится к документам на право своей собственности.

HotLog