Автор Тема: Изучаю спрос на ноут Nautilus W551WH  (Прочитано 1757 раз)

Оффлайн CKYHCs

• Постоялец
  • Карма пользователя: +7/-0
Изучаю спрос на ноут Nautilus W551WH
« : 08 Июня , 2010, 16:55:38 »
Ребят, очень нужно продать хороший ноутбук, который верно служил мне почти 2 года. Лаптоп действительно мощный, надежный, удобный в эксплуатации, со строгим дизайном. Несомненно, в современные игры на нем не поиграть, однако ноуты для этого и не предназначены, хотите играть - покупайте настольную систему. Впрочем, кое-какие игрушки запускать можно, на нем я прошел Сталкер: Чистое Небо, нового Вольфнштейна и ОФП.

Почитал газету бесплатных объявлений и пришел к выводу, что б/у почти всегда продают по цене нового, или по крайней мере стараются так сделать. Ноутбук 2008 г.в., полный фарш, документы, коробка, и я понимаю что он, даже новый, не может стоить 17 тыс. рублей. Но елки-палки, у меня душа не лежит продавать хорошую технику более дешего.

Терь по состоянию компютера: есть небольшая трещина на крышке, царапки внутри корпуса, пыли и грязи практически нет, матрица без битых пикселей, все полностью рабочее, заменена термопаста и прокладки. Характеристики по этой ссылке.

Предлагаю за 15.500 рублей, есть желающие?  :)
До конца этой недели в подарок рюкзак+флешка (из этой темы).
Фотка - ну уж какую нашел)), свежие в лучшем качестве по запросу.

Для модераторов: прошу не закрывать темку, все же здесь не прямое объявление, а поле для обсуждений, предложений и просто изучение спроса)).

HotLog