Автор Тема: мышь дефендер  (Прочитано 3196 раз)

Оффлайн Nektar

• Новичок
  • *
  • Карма пользователя: +0/-0
мышь дефендер
« : 18 Апреля , 2010, 18:54:30 »
купил мышку defender Geneve s735 nano ставил дрова с официального сайта на вин7  64х ...клавиши фурычат только в ОС а в пакетах фотошоп,Mudbox не работают...пробовал на другом пк с ОС вин хр сп3 ..всё работает без проблем в 3д пакетах..как я понимаю проблема в вин7..может кто то встречался с подобной проблемой?как исправить...в гугле ничего подходящего не нашёл

Оффлайн Xharm

• Единорос
  • Житель форума
  • Карма пользователя: +24/-4
    • Интересный сайт
Re: мышь дефендер
« Ответ #1 : 18 Апреля , 2010, 20:39:42 »
У меня подобная, и 64 семерка паральнено Хрюше стоит , что у тебя не работает, как проверить те же глюки?
Не забывайте поставить мне плюсик :)

Оффлайн Световид

• КомПОСТЕР
  • **
  • Карма пользователя: +25/-3
  • Святовит
« Ответ #2 : 19 Апреля , 2010, 02:55:11 »
У меня было 3 мыши дефендер и у всех ломалось колесико после 8-9 месяцев. Больше не пользуюсь.
Все течет, все изменяется

Оффлайн Xharm

• Единорос
  • Житель форума
    • Интересный сайт
« Ответ #3 : 19 Апреля , 2010, 09:55:17 »
у меня только левая кнопка мыши сломалась на старом дефендере после 2-4 лет использования , точно не помню:)

Оффлайн Nektar

• Новичок
  • *
  • Карма пользователя: +0/-0
« Ответ #4 : 19 Апреля , 2010, 21:23:16 »
да кстати у меня выбор стоял перед такой и моей,я выбрал мою т.к она маленько поменьше) люблю простом аленькие мышки)
поповоду сломанного колесика-я им почти никогда не пользуюсь ,уж не удобно он расположен.
у меня левые две кнопки не фурычат в 3Ds max хоть какие я им назначения ставлю а проблема я нашёл в чем...те приложения в вин7 которые я запускаю от админисратора (в них не работают две эти кнопки) сейчас попробовал просто запустить все работает,но мне нужно от администратора запускать-может как то можно права на драйверах мышки исправить?чтобы они в режиме администратора фурычили..в фотошопе та же ерунда,только если от просто имени запускаеш работает.Кстати и зачем кнопка СPI посередине???

Оффлайн Xharm

• Единорос
  • Житель форума
    • Интересный сайт
« Ответ #5 : 19 Апреля , 2010, 21:32:45 »
cpi меняет скорость движения мышки, если смотреть с точки зрения визуальности, конечно это не сильно заметно на данных типах мыши но все же..

а на счет прав администратора, убирай все настройки проверки прав, всю лабуду на счет брендмауеров и проверки пользователей отрубай .. и удобнее будет в ос ползать и может решиться и проблема с мышкой

HotLog