Автор Тема: Олимпийские игры в Ванкувере(так плохо мы еще не выступали)  (Прочитано 5457 раз)

Оффлайн Verybad

• Постоялец
  • Карма пользователя: +4/-0
Есть много предпосылок к тому, что данная Олимпиада не состоится. Может и сосотоится, я не спорю.На сегодняшний день множество объектов, которые должны были быть построены не сданы до сих пор. Такое ощущение , что Сочи-это черная дыра для отмывания денег. Да и уровень коррупции в нашей стране не позволит провести Игры достойно.
Нужно отбросить все предрассудки и меньше смотреть телек :) Перед стартом "Ванкувера 2010" в Сочи приезжала олимпийская комиссия для проверки объектов: они были полностью удовлетворены и темпами стройки и масштабами.

Оффлайн Лоймила

• Завсегдатай
  • Карма пользователя: +7/-4
Такое ощущение , что Сочи-это черная дыра для отмывания денег.
Это не ощущение, это правда:(
Чувствую у наших всю кровь на допинг тесты высосут.
Как всегда и конешно медали отнимут, т-т-т-т..., почему  не удивлюсь?
Все люди - братья, но иногда.....

Оффлайн Световид

• КомПОСТЕР
  • **
  • Карма пользователя: +25/-3
  • Святовит
Лайм вот еще один АНтипу. Один негатив и пессимизм во всех темах. Ты в Сочи был? стройку видел?
Все там построят.
Сужденья наверное только из газет черпаешь где журналюги обиженные на весь свет мусолят одно и тоже.
Нормально к жизни нужно относиться, есть как черные так и белые стороны. А олимпиада это только спорт, а вот всякие с комплексами (я имею ввиду наших политиков) пытаются придать ей статус отечественной войны. Спорт есть спорт, бывают как победы так и поражения без этого никуда.
Все течет, все изменяется

Оффлайн zuname

• Постоялец
  • Карма пользователя: +4/-2
Ну вы чисто дети. Все давно продано и куплено. Какие тут Олимпийские (!) игры? Значение этого слова в названии игр - уже давно потеряно. Все решают деньги в большинстве случаев. Судят ведь судья, так?
А требовать и ждать от ребят побед - это... даже слово подобрать не могу. Условий для создания чемпионов в стране нет - какие уж тут победы?

Оффлайн Kuzmichh

• benignus
  • Moderator
  • Карма пользователя: +15/-2
  • Epistula nоn erubescit...
вот именно, судьи судят, кому хочут, тому и присудят)) за Плющенко обидно, необоснованно его обделили....
Здесь молятся Богу и Сатане, без хозяина трудно прожить
И каждый построил себе по тюрьме веря в правильность царственной лжи,
Но я не был никогда рабом иллюзий.... 
                                                             (с) Кипелов.

Оффлайн ЛАЙМ

• Завсегдатай
  • Карма пользователя: +10/-11
Лайм вот еще один АНтипу. Один негатив и пессимизм во всех темах. Ты в Сочи был? стройку видел?
Все там построят.
Сужденья наверное только из газет черпаешь где журналюги обиженные на весь свет мусолят одно и тоже.
Нормально к жизни нужно относиться, есть как черные так и белые стороны. А олимпиада это только спорт, а вот всякие с комплексами (я имею ввиду наших политиков) пытаются придать ей статус отечественной войны. Спорт есть спорт, бывают как победы так и поражения без этого никуда.
В чем ты увидел негатив? А то что наши спортсмены выступают плохо-єто что? Позитив?
конечно без поражений никуда,но не там,где мы недавно были впереди планеты всей.
И что еще за АНтипу?

Оффлайн Световид

• КомПОСТЕР
  • **
  • Карма пользователя: +25/-3
  • Святовит
Антипу - есть тут один форумчанин у которого весь мир вокруг одно большое г.... И просвета не видно нигде, а виноват во всем Путин.

По теме, интересная статейка мне понравилась, полностью с ней согласен.
http://lenta.ru/columns/2010/02/26/olympics/

А впереди планеты всей мы никогда не были посмотри статистику олимпиад по медальному зачету как правило 2-3 место при СССР, ну и ниже после. Вот США те да, впереди планеты всей.
Все течет, все изменяется

HotLog