Голосование

Как дела у страны

Отлично
0 (0%)
Хорошо
3 (15.8%)
Стремно
5 (26.3%)
Остой
5 (26.3%)
Пора валить
6 (31.6%)

Проголосовало пользователей: 19

Автор Тема: Пора валить?  (Прочитано 10522 раз)

Оффлайн morda

• Новичок
  • *
  • Карма пользователя: +0/-8
Re: Пора валить?
« Ответ #30 : 12 Февраля , 2011, 02:32:36 »
adskiy_mukomol: как бы по любой специальности так, учат одному, требуют другое. По поводу того, что не у всех жизнь в алмазах, а кому сейчас легко? Я думаю все понимали, что сразу не станут ездить на лексусе, все будет постепенно, так как специальность денежная. Повторяю ! Все, даже бревна, нашли себе работу, не скажу, что платят им миллионы, но идет стаж и есть перспективы. Все зависит далее уже от самого человека и способностей.

Оффлайн adskiy_mukomol

• Активист
  • Карма пользователя: +12/-1
  • Я твой отец, Люк!
« Ответ #31 : 12 Февраля , 2011, 02:49:49 »
по поводу бухов и всяческих там менеджеов: там и учатся, в основном, те, у которых родители могут их учить. Ибо именно эти люди, зачастую, кладут большой и толстый на учебу, 5 лет занимаются непонятно чем, и на выходе получаются секретарши, которые чуть что зовут программиста(интересно, как раньше на бумаге считали), не знают основ учета и вообще всего того, что от них требуют. Научить жать кнопки можно и обезьяну.

Отклонился я от темы. Возвращаюсь. Ну и чего добился лично ТЫ, morda? Машинку как покупать собираешься? Автокредит? Или сам сможешь ЗАРАБОТАТЬ, чтоб еще и жить каким-то образом?

Оффлайн morda

• Новичок
  • *
  • Карма пользователя: +0/-8
« Ответ #32 : 12 Февраля , 2011, 05:25:19 »
Если честно пока не думал, да и с опытом вождения пока не очень... для начала что-то простое возьму, а потом разумеется в кредит. Деньги скопились маленько так, как на работе не платили долго, приходилось экономить + можно к родителям сбегать иной раз поесть (разумеется кто без родных и близких у них все по другому). Работа + шабашки = хотелки.  Ах да пока не женат, мне попроще с кормешкой себя. Я хз кто хочет жить, всегда выкрутится, главное вовремя от тити оторвать.

Оффлайн energizer

• Любитель
  • **
  • Карма пользователя: +0/-1
« Ответ #33 : 13 Февраля , 2011, 15:21:15 »
а куда бежать-то , после кризиса 2008 у них и своих безработных хватает , да и уровень жизни , конечно гораздо медленнее ,  но тоже падает
Хочешь изменить мир ?
Начни с себя !!!

Оффлайн ЛАЙМ

• Завсегдатай
  • Карма пользователя: +10/-11
« Ответ #34 : 13 Февраля , 2011, 21:59:58 »
а куда бежать-то , после кризиса 2008 у них и своих безработных хватает , да и уровень жизни , конечно гораздо медленнее ,  но тоже падает
На мой взгляд люди уезжают не столько от социально-экономических проблем, хотя и за этим,а от этого рассеянского произвола,коррупции,беспредела властей. И безнаказанности.

Оффлайн tehnik2011

• Наблюдатель
  • Карма пользователя: +0/-0
« Ответ #35 : 14 Февраля , 2011, 16:52:01 »
На мой взгляд люди уезжают не столько от социально-экономических проблем, хотя и за этим,а от этого рассеянского произвола,коррупции,беспредела властей. И безнаказанности.
Скоро выборы, я думаю надо идти всем обязательно и голосовать против нынешней власти. Хотя и достойных не видно...

Оффлайн ЛАЙМ

• Завсегдатай
  • Карма пользователя: +10/-11
« Ответ #36 : 14 Февраля , 2011, 23:09:08 »
Скоро выборы, я думаю надо идти всем обязательно и голосовать против нынешней власти. Хотя и достойных не видно...
Я плохо отношусь к коммунистам, но в данной ситуации выхода не вижу. Сравнивая жизнь в СССР и сегодняшнюю я склоняюсь к Советскому Союзу. Так что буду голосовать за КПРФ. Из двух зол я выбрал меньшее. Или голосовать против Единой России!

Оффлайн paramon

• Administrator
  • Карма пользователя: +23/-6
    • http://www.mychaik.ru
« Ответ #37 : 15 Февраля , 2011, 03:29:38 »
Ну еще неизвестно чего будет больше пользы или вреда если выбрать коммунистов, мировое сообщество это точно шокирует - как минимум, как максимум спровоцирует новый виток гонки вооружений и холодной войны. Со странами снг тоже однозначно будут сложности - снова начнется нытье о голодоморе и геноциде коммунистами. И тогда уже претензии рельно будет кому предъявить - кпрф по сути наследница кпсс. Так что эти моменты тоже надо учитывать - я не защищаю единороссов, просто пытаюсь из двух зол выбрать меньшее. А в стране надо однозначно что то менять или кого то... Хотя думаю нас с вами господа ждет впереди два года чудес - предвыборная гонка по факту уже стартовала.
Бороться и искать, найти и наказать...

Оффлайн energizer

• Любитель
  • **
  • Карма пользователя: +0/-1
« Ответ #38 : 16 Февраля , 2011, 08:16:26 »
Я плохо отношусь к коммунистам, но в данной ситуации выхода не вижу. Сравнивая жизнь в СССР и сегодняшнюю я склоняюсь к Советскому Союзу. Так что буду голосовать за КПРФ. Из двух зол я выбрал меньшее. Или голосовать против Единой России!
ну это точно не вариант , большинство из тех кто этот бепредел устроил как раз и есть воспитанники кпсс , да и жизнь в советском союзе не особо отличалась , разве-что те кто при союзе в спецраспределителях тарились стали в бутиках английских отовариватся , или ностальгия по талонам у кого-то проснулась? Та система тоже не рабочая была , и беспредела хватало , просто все было не так явно , основное скрывали и все , попробуйте пользоватся только теми вещами что были в советском союзе , сразу почувствуете себя состоятельным человеком , деньги есть , потратить некуда.
Да и в плане преступности тоже , помню по детству попробуй один куда-нибудь на бригу забрести , я уж про зорю молчу, сразу от местных огребешь , тринадчики , десятчики всякие , как-то потише стало в этом отношении.
Хочешь изменить мир ?
Начни с себя !!!

Оффлайн VedmedM

• Новичок
  • *
  • Карма пользователя: +3/-0
« Ответ #39 : 16 Февраля , 2011, 13:48:06 »
выборы-выборы
кандидаты ПИ...РЫ!
 ]:->

HotLog