Голосование

Как дела у страны

Отлично
0 (0%)
Хорошо
3 (15.8%)
Стремно
5 (26.3%)
Остой
5 (26.3%)
Пора валить
6 (31.6%)

Проголосовало пользователей: 19

Автор Тема: Пора валить?  (Прочитано 9683 раз)

Оффлайн adskiy_mukomol

• Активист
  • Карма пользователя: +12/-1
  • Я твой отец, Люк!
Re: Пора валить?
« Ответ #20 : 11 Февраля , 2011, 15:17:53 »
Я? Ничего не делаю. По клаве стучу. А что я должен делать? Революцию? Дак даже на митинг не выйдешь несанкционированно, тут же свинтят. Тем более, что на митинги окромя пенсионеров все равно никто не ходит. Вот и остается только срать в каментах и думать о том, куда и как свалить.

Дело не в лексусах, а в безнаказанности тех, кто на них ездит.

Оффлайн tehnik2011

• Наблюдатель
  • Карма пользователя: +0/-0
« Ответ #21 : 11 Февраля , 2011, 17:35:07 »
Безнаказанность была всегда, и у коммунистов, просто сейчас более ярко выражена. А что делать, вопрос риторический. Выборы всяко подтасуют, хотя пробовать надо, а не игнорировать.

Оффлайн morda

• Новичок
  • *
  • Карма пользователя: +0/-8
« Ответ #22 : 11 Февраля , 2011, 17:56:55 »
Жизненная позиция тех, кто ВСЕГДА не доволен, пока им не дадут лексус, дачу и личный самолет. Как правило тот, кто в жизни ничего не достиг, тот громче всех зудит на подобных форумах, аля Василий Тихоновец.

Оффлайн adskiy_mukomol

• Активист
  • Я твой отец, Люк!
« Ответ #23 : 11 Февраля , 2011, 20:18:15 »
Жизненная позиция тех, кто ВСЕГДА не доволен, пока им не дадут лексус, дачу и личный самолет. Как правило тот, кто в жизни ничего не достиг, тот громче всех зудит на подобных форумах, аля Василий Тихоновец.

Ага. А ты сейчас из лексуса пишешь, да? На который сам ЧЕСТНЫМ образом заработал? Тогда ладно, я утерся.

Оффлайн Лоймила

• Завсегдатай
  • Карма пользователя: +7/-4
« Ответ #24 : 11 Февраля , 2011, 20:44:42 »
ВСЕ ЖДУТ. Только вот непонятно, чего именно. Китайцев, видимо.
Ну так! Именно!
Безнаказанность была всегда, и у коммунистов, п.
Не надо ла-ла, ]:-> я например при СССР жила. У нас директора Елисейского мага расстреляли, а счас маньяки и террористы за мой счёт неплохо живут!
Все люди - братья, но иногда.....

Оффлайн ЛАЙМ

• Завсегдатай
  • Карма пользователя: +10/-11
« Ответ #25 : 11 Февраля , 2011, 21:52:19 »
Безнаказанность была всегда, и у коммунистов, просто сейчас более ярко выражена. А что делать, вопрос риторический. Выборы всяко подтасуют, хотя пробовать надо, а не игнорировать.
Сударь,не обманывайте! При Советах,какие бы пороки у него не были, был ПОРЯДОК. Да , именно пишу с большой буквы. Да и отношение между людьми были человечнее. А что сейчас? В погоне за золотым тельцом все забыли о взаимовыручке, доброте, понимании. Просто забыли о людском. Вот вы пишете, что мы тут сидим на этом форуме и ноем. Я лично не ною, но с обстановкой в стране,которую описал здесь adskiy_mukomol согласен полностью. Можно еще многое добавить. Вот, даже если абстрагироваться от интернета с его политфорумами и новостями,не прошедшими цензуру у товарища Суркова, перелистайте подборку оффициальных новостей за последние полгода. Взрыв в Междуреченске, лесные пожары и сгоревшие деревни,страшный терракт в метро, на Кавказе каждый день убивают и взрывают, то скопом завалят какую-нибудь семью в каком -нибудь Мухо....анске, опять же терракт в Домодедово. Это не все. И спросите себя, кто -нибудь понес ответственность из вышестоящих лиц и чиновников? Я не говорю, про какие-то мифические кадровые перестановки и увольнения, которыми постоянно стращает Медведев, выпучив глазки. Я говорю про реальную уголовную ответственность и посадки на реальные, а не условные сроки. Где посадки? А вы нам про безнаказанность в СССР. И мой совет, поездите по стране, особенно в отдаленные ее уголки,посмотрите как люди живут и что говорят. Это разительно отличается от той картины, что рисуют телеканалы.

Оффлайн Xharm

• Единорос
  • Житель форума
  • Карма пользователя: +24/-4
    • Интересный сайт
« Ответ #26 : 11 Февраля , 2011, 21:53:20 »
а сейчас из голосов фига получилась  :-D
Не забывайте поставить мне плюсик :)

Оффлайн Витамин Ю

• Завсегдатай
  • Карма пользователя: +7/-2
« Ответ #27 : 12 Февраля , 2011, 00:42:41 »
А в отдалённых уголках живут и смеются над нами,придурками...Своё хозяйство,самогон под огурчик, и никаких проблем....

Оффлайн morda

• Новичок
  • *
  • Карма пользователя: +0/-8
« Ответ #28 : 12 Февраля , 2011, 01:53:42 »
2adskiy_mukomol: машины к сожалению пока нету, но в будущем обязательно будет.Где то выше ты писал что молодежи не устроится никуда, почему то с моего курса все люди нашли себе работу. Ты наверно скажешь, что все устроились по блату. Ах да очень распространенная специальность бух учет анализ и аудит, вроде бы их пруд пруди(бухгалтеров), а все нашли место.

Оффлайн adskiy_mukomol

• Активист
  • Я твой отец, Люк!
« Ответ #29 : 12 Февраля , 2011, 02:17:49 »
2adskiy_mukomol: машины к сожалению пока нету, но в будущем обязательно будет.Где то выше ты писал что молодежи не устроится никуда, почему то с моего курса все люди нашли себе работу. Ты наверно скажешь, что все устроились по блату. Ах да очень распространенная специальность бух учет анализ и аудит, вроде бы их пруд пруди(бухгалтеров), а все нашли место.
хаха, насмешил. Люди, которые на ЭТО учились, зачастую не могут себе ничего найти (глянь газетку нашу с работой). Ибо учат одному, а на деле - требуют другое. Я, по крайне мере, по бюджету сужу. Легче взять тетушку преклонного возраста, чем без году неделя студентку, которую придется УЧИТЬ. Улавливаешь? Работку-то они, может, и нашли, но это именно ТА работа, которую они желали при поступлении?(я не про заранее известные "теплые" места)

HotLog