Автор Тема: Почему запад ненавидит Россию  (Прочитано 24980 раз)

Оффлайн paramon

• Administrator
  • Карма пользователя: +23/-6
    • http://www.mychaik.ru
Re: Почему запад ненавидит Россию
« Ответ #50 : 23 Марта , 2009, 06:17:08 »
Ухахахаха... а ты правда считаешь что выборы были нечестными, когда Путина 2 раза выбирали президентом? Это как раз таки и была наша воля, воля народа. И тебе и твоим хозяевам придется с этим считаться. Что касается кого поставить на место Путина, а реальный кандидат есть уже? ))))) Очень интересно.. а то Путина уберем, а на его место ставить некого )))) еще хуже получится, смута борьба за власть и тп... или в этом и состоит гениальный план? ))) Но подозреваю тут должен появиться "избавитель" на белом коне, скорее всего полит беженец, как он сам себя будет называть... Наверняка кто то типа Березовского - безвинно пострадавший от руки силовиков у власти и пообещать навести порядок... дальше продолжать ??? ))))))))))))))))

З.Ы. Такие как ты очень опасны для современной России, люди которые не хотят думать, видеть и связывать факты в единую панораму событий. Такие как ты не понимают, что так называемая "холодная война" не закончилась, просто перетекла в другую плоскость и не более того. Я мог бы написать тебе тут обширнейший пост, о том как вам приводят лживые цифры так называемые независимые источники, например Форбс поставил Россию на 107 место по инвестиционной привлекательности, после Мозамбика, Уганды и Мавритании.. для сравнения Украина и Грузия находятся примерно на 40-60 местах в этом списке, не помню точно на каких, а на втором месте конечно же любимое всеми несогласными США - и наплевать вам что там компании рушатся как карточные домики и что именно из-за политики США мы сейчас имеем кризис экономики во всем мире... Ты сам то веришь что вкладывать деньги в Мозамбике безопаснеее чем в России? Каждый раз когда ты заходишь на этот форум фиксируется твой IP адрес, форум находится на российских серверах, ты постишь здесь что хочешь, ругаешь власть как можешь практически призываешь к мятежу, в скрытой форме и в то же время ты и подобные тебе орут что у них нет свободы слова... тебе не кажется что это бред ??? Или ты нам здесь мессаги пишешь будучи в тюрьме по политической статье ?
Далее, те ссылки которые ты привел ты сам то читал что там написано ? Вот эту почитай http://compromat.ru/page_26444.htm и пойми наконец, что это БРЕД ))))))))
Бороться и искать, найти и наказать...

Оффлайн Kuzmichh

• benignus
  • Moderator
  • Карма пользователя: +15/-2
  • Epistula nоn erubescit...
« Ответ #51 : 23 Марта , 2009, 10:37:01 »
Кузьмич, если ты по благосостоянию судишь по сгущенке,то ты полный долбо... ,

спасибо за тёплые слова, но не буду отвечать взаимностью :)

а по каким аспектам ты судишь о своём благосостоянии?? по пище духовной и моральному удовлетворению?? :)

мне пофиг, сколько миллионов у Путина и как они у него оказались, но мне не пофиг, какая стала зарплата у народа (к которому я себя также отношу ) во время правления этого же Путина.
Здесь молятся Богу и Сатане, без хозяина трудно прожить
И каждый построил себе по тюрьме веря в правильность царственной лжи,
Но я не был никогда рабом иллюзий.... 
                                                             (с) Кипелов.

Оффлайн Exact

• Постоялец
  • Карма пользователя: +3/-0
    • Сайт Зыкова Николая
« Ответ #52 : 23 Марта , 2009, 13:35:31 »
Какие это сотни стран Россиия обломала??
C сотнями я преувеличил в порыве чувств) С десяток точно наберётся.

Кс, сейчас много денег даётся в долг странам. Вопрос к вам один: какая выгода с этого Путину и его команде? Лично я выгоду здесь вижу только для страны которой дали деньги и для нашей страны...

Оффлайн Богдан

• Часто правый отличается от виноватого только тем, что успел обвинить первым.
  • Завсегдатай
  • Карма пользователя: +5/-0
  • Всё что становится смешным, перестаёт быть опасным
« Ответ #53 : 23 Марта , 2009, 15:16:33 »
Каждый раз когда ты заходишь на этот форум фиксируется твой IP адрес, форум находится на российских серверах, ты постишь здесь что хочешь, ругаешь власть как можешь практически призываешь к мятежу, в скрытой форме и в то же время ты и подобные тебе орут что у них нет свободы слова... тебе не кажется что это бред ???

Вот, вот... +1.

Мне тоже иной раз кажется, что за мной уже выехали. Иногда даже в подъезд выглядываю - не подъехал ли воронок, не идёт ли ГБ-шник? Если вы не страдаете паранойей, то это не значит что ОНИ за вами не следят... :))

Те кто утверждают, что свободы слова у нас нет или что мы живём при режиме - мягко говоря, лукавят. При Сталине они бы даже рта не раскрыли. А сейчас хоть на площадах орут что попало, хоть в инете "бумагу марают".

Я не за Путина. И не за Медведева. Я - за достойную жизнь всех россиян.
Если почти весь народ доволен своим правителем, то это уже хунта, а не демократия. Поэтому нет ничего плохого в том, чтобы критиковать существующую власть. Но критика должна быть конструктивной, а не голословной, не основанной на лживых, непонятно откуда всзятых "фактах" и компроматах.
Уверен, что любой из таких критиканов, если придёт к власти, сразу же начнёт затыкать глотки всем, кто посмеет нелецеприятно выказаться в его адрес. Потому что такие люди любят критиковать и ругать других, но боже упаси сказать что-нибудь нехорошее про них самих.
Данная ветка это доказывает как нельзя лучше. Красная нить всех споров - Я ПРАВ, И ТОЧКА! И не смейте мне перечить!

Оффлайн ZeleZ

• Любитель
  • **
  • Карма пользователя: +0/-0
    • http://permpost.ru
« Ответ #54 : 23 Марта , 2009, 17:15:47 »
ещё один отставной сургутный вояка.. или все тот же? когда уже явите миру Мессию? покажите нам чудо-молодца, который перетряхнет правительство так, что все мы разом заживем припеваючи.. должен же кто-то быть на примете, коль так огульно хаяте нынешних владык.. кто этот светоч?

Оффлайн Exact

• Постоялец
    • Сайт Зыкова Николая
« Ответ #55 : 23 Марта , 2009, 17:53:32 »
Самое смешное, что Растаман зарегался только-только, видимо по просьбе одного человечка, надо ж, чтобы хоть кто-то поддержал, а то "дауны" собрались пытаются навязать "неправильное мнение".

Кс, знаете, что самое страшное, ребята? То что этот АнтиПу реально существующий человек и он правда верит вов се эти "факты" которые приводит.

Оффлайн paramon

• Administrator
  • Карма пользователя: +23/-6
    • http://www.mychaik.ru
« Ответ #56 : 23 Марта , 2009, 17:59:04 »
Что характерно, сколько ни общался с этими меньшинствами (я про "несогласных"), у них лексикон очень ограниченный, если человек несогласен с "несогласным" - значит он зомбирован  :-D , когда нечего сказать - начинают сыпать оскорблениями. Все признаки низкого развития интеллекта... Я может и допустил бы что нам массово мозги промыли. Но тогда вам господа несогласные не промыли их только по тому, что промывать там нечего ИМХО. ;)

З.Ы. А что такое ДОМ-2, кириешки и Балтика девятка ???

З.З.Ы. Ну и напоследок, если вам "несогласным" без борьбы жить не интересно, боритесь за что нибудь другое, например требуйте объявить Антарктиду территорией Зимбабве. Успехов на этом поприще у вас будет намного больше. *BYE*
Бороться и искать, найти и наказать...

Оффлайн R0iZ

• Administrator
  • Карма пользователя: +1/-0
« Ответ #57 : 23 Марта , 2009, 18:55:38 »
Rastaman забанен. Нам такие не нужны :) Пусть идет троллить на другие ресурсы.

Оффлайн LenTyai

• Новичок
  • *
  • Карма пользователя: +1/-0
« Ответ #58 : 23 Марта , 2009, 19:16:39 »
Где-то попалось:
=============================================
Этот человек пришел к власти в период хаоса и разрухи.

Былое могущество его родины было утеряно. Над страной, которая когда-то
была великой державой, теперь смеялся весь мир. Царил политический,
экономический и социальный хаос. Уважение к власти было утеряно, каждый
творил что хотел. Экономика была подорвана благодаря чудовищной инфляции
и разрушенной промышленности.

За первые восемь лет своего правления, этот человек поднял свою страну с
колен. Он остановил инфляцию, заново поднял производство, возродил мощь
армии. Он возвратил своему народу доверие и уважение к власти. Он
возродил былую экономическую мощь, а в кое-каких секторах и превзошел
ее. Многим другим державам очень не нравилось это возрождение, но этот
человек преодолел их сопротивление, и заставил весь мир заново признать
могущество его страны.

Правда и то, что не всем его реформы пришлись по душе. Многие свободы
были ущерблены. Этот человек централизовал власть в своей стране, и
фактически ограничил многие права. Особенно недовольны этим были
либералы, а также многие национальные меньшинства. Но взамен свободы
пришла стабильность и закон. Подавляющее большинство жителей его страны
одобряло его действия, а кто бы стал слушать остальных?

За первые восемь лет своей власти, этот человек восстановил величие
державы, и заставил считаться со своей страной весь мир.

А звали этого человека - Адольф Гитлер. А вы что подумали?

Оффлайн Exact

• Постоялец
    • Сайт Зыкова Николая
« Ответ #59 : 23 Марта , 2009, 20:40:55 »
LenTyai правительство России сотни раз заявляло и показвало своими действиями, что мы не стремимся к мировому господству. Вы главное нас не трогайте, тогда и мы вас трогать не будем, а то и поможем.
Так что подобное сравнение не осмыслено. Хотя признаюсь, я подумал про Путина. Хотя имхо у Гитлера и Путина цели разные для поднятия с колен своих государст

HotLog