Автор Тема: создай свой бизнес!  (Прочитано 2286 раз)

Оффлайн Консуэло

• Наблюдатель
  • Карма пользователя: +0/-0
создай свой бизнес!
« : 31 Июля , 2011, 11:25:59 »
СРОЧНО нужны партнёры для создания бизнеса в корпорации Сибирское здоровье!
Ваши действия для получения дохода:
1. пользоваться продукцией корпорации;
2. рекомендовать её знакомым, родственникам и  друзьям;
3. рассказывать о вашем бизнесе;
4. получать доход, подарки и признание

Оффлайн 987

• Житель форума
  • Карма пользователя: +18/-1
Re: создай свой бизнес!
« Ответ #1 : 31 Июля , 2011, 17:41:00 »
А можно первый  и второй пункт исключить?
<a href="http://img.gismeteo.ru/flash/120x80s.swf?skin=emoticon&amp;city=99787&amp;colorset=1" target="_blank" class="new_win">http://img.gismeteo.ru/flash/120x80s.swf?skin=emoticon&amp;city=99787&amp;colorset=1</a>

Оффлайн Консуэло

• Наблюдатель
« Ответ #2 : 01 Августа , 2011, 01:43:17 »
конечно можно! только вопрос в том, добъетесь ли вы успеха в этом? ведь без рекомендации не будет объема продаж. Да и продукция замечательная. Послушав отзывы по ней, вы с радостью начнете принимать их и не сможете молчать, получив и свои положительные результаты.

Оффлайн Консуэло

• Наблюдатель
« Ответ #3 : 01 Августа , 2011, 01:46:43 »
Чем хорош сетевой маркетинг для каждого человека, желающего увеличить свои доходы и даже добиться финансовой независимости?
 Становясь дистрибьютором компании сетевого маркетинга, каждый может увеличить свои доходы, не покидая основного места работы или учебы.
Студентам сетевой маркетинг дает возможность не только обеспечить себя на время учебы, но и заложить отличный финансовый фундамент на будущее.
Студенток часто привлекает работа в сетевом маркетинге с прицелом на продажу косметики и парфюмерии.
Сетевой маркетинг – прекрасная возможность для женщин, не работающих из-за необходимости сидеть дома с ребенком. Ведь участие в MLM позволяет получать доход, тратя столько времени, сколько предприниматель может уделить.
Но не стоит считать, что сетевой маркетинг – это женское занятие. Мужчинам, желающим добиться постоянного высокого дохода для себя и своей семьи, сетевой маркетинг тоже предоставляет отличные возможности для самореализации.
Для пенсионеров и людей, близких к пенсионному возрасту, сетевой маркетинг – одна из немногих возможностей обеспечить себе дополнительный доход. Пенсии в нашей стране невелики, зато каждый пенсионер обладает огромным капиталом – свободным временем. А время – это основная инвестиция каждого человека, желающего достичь успеха в сетевом маркетинге.

Оффлайн 987

• Житель форума
  • Карма пользователя: +18/-1
« Ответ #4 : 01 Августа , 2011, 16:52:47 »
Эххх Консуэлло, и давно вы в дистрибьютерах числитесь? Сколько надо купить вашего барахла, чтобы начать деятельность, давайте к конкретике, а этими мантрами о МЛМ все ужо наелись :)!
<a href="http://img.gismeteo.ru/flash/120x80s.swf?skin=emoticon&amp;city=99787&amp;colorset=1" target="_blank" class="new_win">http://img.gismeteo.ru/flash/120x80s.swf?skin=emoticon&amp;city=99787&amp;colorset=1</a>

Оффлайн Консуэло

• Наблюдатель
« Ответ #5 : 01 Августа , 2011, 23:54:46 »
сама я недавно начала.  начала,  потому что ребенок в садик пошел и муж на работу выгоняет. а я не хочу всю жизнь пахать на кого то. вот и решила действовать.
чтобы начать работать нужно приобрести каталоги  и что нибудь себе на "пробу"  неважно на какую стоимость. то есть обязательной прокупки нет. работать можно по заказам с каталогом. можно и что то взять , чтоб уже и показать клиенту продукт сразу. ваше решение. а контракт стоит всего190 рублей. так что, если нужны деньги, вперед к нам!

Оффлайн Kuzmichh

• benignus
  • Moderator
  • Карма пользователя: +15/-2
  • Epistula nоn erubescit...
« Ответ #6 : 02 Августа , 2011, 01:48:52 »
знакомые занимались, кажется даже что-то жевал одно время из пачки с данным "брендом") вроде бы молотые кедровые орешки о_О вкусно, ага, но целые, даже  из магазина, дешевле и вкуснее :)  но одна штука в самом деле хорошо "от горла" помогала, если не путаю названия и продукты)

З.Ы. очень порадовало то, что написано было именно про получение дохода, а не про "панаценые" препараты :)
Здесь молятся Богу и Сатане, без хозяина трудно прожить
И каждый построил себе по тюрьме веря в правильность царственной лжи,
Но я не был никогда рабом иллюзий.... 
                                                             (с) Кипелов.

Оффлайн Nemesis

• Metallist
  • Global Moderator
  • Карма пользователя: +18/-3
  • Злой модер всё видит...
« Ответ #7 : 02 Августа , 2011, 03:59:59 »
Хз хз, у меня мама иногда там закупается, но как я понял сколько зарабатывает столько и тратит ) Ей нравится - я не против, но лично как предприниматель считаю это несерьезным.
ООО "Active IT-Help" - Решаем все Ваши проблемы с компьютером. Прием заявок в ЛС на форуме.

Оффлайн Консуэло

• Наблюдатель
« Ответ #8 : 03 Августа , 2011, 11:21:31 »
орешков у нас в компании нет  :) наверно все таки перепутали
а насчет серьезности - это кто как этим занимается. кто то просто для себя. а кто то активно работает, чтоб потом получать пассивный доход. так что как человек к этому отнесется - серьезно или нет -от этого зависят и доходы. потому что в любом бизнесе, и в этом в том числе, нужно в начале приложить усилия.

HotLog