Автор Тема: iPhone....  (Прочитано 11408 раз)

Оффлайн sersad

• Патриарх
  • *
  • Карма пользователя: +35/-2
iPhone....
« Ответ #10 : 20 Апреля , 2007, 19:16:21 »
Отсутствие кнопок я считаю минусом. Ну вес да, согласен. Сенсорный экран для телефона я тоже думаю не пойдёт. Постоянно заляпанный будет.
Салон керамической плитки "КЕРАМА-ХОЛЛ". Керамическая плитка, керамогранит, мозаика, декоративный камень, дизайн-проекты.
Наш адрес: ул.Вокзальная 7/3, рядом с магазином "Аякс"

Оффлайн spawn

• Патриарх
  • *
  • Карма пользователя: +26/-1
iPhone....
« Ответ #11 : 20 Апреля , 2007, 19:19:51 »
Как говорится - на вкус и цвет товарищей нет
Nil despegandum

Оффлайн akazen

• Новичок
  • *
  • Карма пользователя: +0/-0
  • Хм...
iPhone....
« Ответ #12 : 01 Июня , 2007, 22:32:04 »
АйФон(IPhone) по сути являецо революционным достижением в области мобильных технологий, он предлагает новый взгляд на телефон, т.е Эпл(apple) изобрели свой телефон по новому как это сделал Белл, обеспечивают быстрый (невысокоскоростной) доступ в интернет, что немало важно в наше время, и канечно нельзя ниупоминуть про любимый на западе, да и во всем мире айпод(iPod),да он там тоже имеецо, что не может не радовать...это основные три отличия от всех телефонофф, но помимо этих трех есть и куча приятных сюрпризофф например:Мультитачдисплей, Опер.система 10 поколения, что не может не радовать и Google Earth в обычном мобильнике(!)

Писал Сам (akaZen) Не судите строго.
Если очень интересует это устройство, то репортаж про это устройство есть в майском выпуске ИгроМании.
Или на сайте www.igromania.ru есть репортаж в видеомании.

Оффлайн R0iZ

• Administrator
  • Карма пользователя: +1/-0
iPhone....
« Ответ #13 : 27 Июня , 2007, 19:59:59 »
[size=]Всем давно известно, что iPhone не совсем полноценный телефон, хотя бы потому, что он не поддерживает 3G (EV-DO/HSDPA) и GPS, у него нет реальной клавиатуры, заменяемого аккумулятора, расширяемой памяти и он не работает с сервисом Direct iTunes Music Store Access через Wi-Fi или EDGE. Как оказалось, это не предел. Телефоне не поддерживает еще и:
  • Песни в качестве звонка
  • Игры
  • Flash
  • Instant Messaging
  • MMS
  • Видеозапись
  • Запись голоса и голосовой вызов
  • Стерео Bluetooth (A2DP)
Возникает резонный вопрос – что же в нем такого, что так притягивает к нему массу поклонников?

© 4pda.ru

[/size][/font]

Оффлайн fizteh

• ТоварищЪ
  • *
  • Карма пользователя: +29/-0
    • Мои фото
iPhone....
« Ответ #14 : 27 Июня , 2007, 20:09:40 »
Цитата: r00tk1t
Возникает резонный вопрос – что же в нем такого, что так притягивает к нему массу поклонников?

Ровно 5 букв: Apple.
* Книгой можно не только стаканчик с лапшой накрывать. ©
* Образование- это то, что остаётся у человека после того, как он забудет всё, чему его учили. ©

Оффлайн R0iZ

• Administrator
  • Карма пользователя: +1/-0
iPhone....
« Ответ #15 : 27 Июня , 2007, 20:17:24 »
Цитата: fizteh

Ну лично меня эти буквы только отпугивают

Оффлайн spawn

• Патриарх
  • *
  • Карма пользователя: +26/-1
iPhone....
« Ответ #16 : 04 Июля , 2007, 18:12:07 »
iSuppli оценила iPhone...

Nil despegandum

Оффлайн Kirtsun

• Новичок
  • *
iPhone....
« Ответ #17 : 22 Августа , 2007, 23:20:38 »
Цитата: spawn
Похоже яблочко то с червоточинкой

Забавно было следить как поливали грязью Эльдара Муртазина после его слов об организации DDoS атаки на mobile-review.com возможно недовольными фоннатами аппле... Пусть это были не они, но зачем так кипятком сцать из за несчастной убогой железяки?!
Надо наносить пользу, причинять добро, подвергать ласке...

Оффлайн Degunin

• Новичок
  • *
  • Карма пользователя: +0/-5
Re: iPhone....
« Ответ #18 : 14 Июня , 2008, 17:44:06 »
Эпл торгует понтами. Копроцефалы, возможно, и будут класть феерические бабки за телефонный аппарат. Все респектабельнее, чем золотыми перстнями сверкать :)

Оффлайн Nektar

• Новичок
  • *
Re: iPhone....
« Ответ #19 : 06 Сентября , 2009, 04:40:52 »
Цитата: r00tk1t

у меня iphone 3G 8Gb брал за 23 у нас. Всё вышенаписаное бред, если руки растут не из жопы то всё можно сделать

HotLog