Автор Тема: Не влетите на деньги на Мегафоне!!  (Прочитано 10810 раз)

Оффлайн Xharm

• Единорос
  • Житель форума
  • Карма пользователя: +24/-4
    • Интересный сайт
Не влетите на деньги на Мегафоне!!
« : 30 Октября , 2009, 12:24:41 »
Читайте эту новость :
С 9 ноября 2009 года ряд тарифных планов переводится в разряд локальных.

При нахождении на территории субъекта подключения вызовы на городские и мобильные телефоны другого субъекта укрупненного Уральского региона и все исходящие вызовы по укрупненному Уральскому региону при нахождении за пределами субъекта подключения будут тарифицироваться по новым расценкам. Все входящие вызовы остаются бесплатными.

Новые условия вступают в действие на тарифах: "Вызов", "Мобильный", "Мобильный фреш", Единый", "Домашний", Домашний простор", "Тариф А", "Твое время", "Студенческий", "ММС-камера", "МегаЛайт Плюс", "Бонус-Тайм", "Реальный ноль", "Магнит", "Альфа 66", "Альфа 74", "Апельсин", "Копейка", "Северный".

Абонентам, которым необходимо звонить в другие субъекты укрупненного Уральского региона или пользоваться связью в поездках по Уралу, будет предложена возможность снизить стоимость звонков более чем на 70% - вызовы на городские и мобильные телефоны другого субъекта укрупненного Уральского региона и все исходящие вызовы по Уралу при нахождении за пределами субъекта подключения будут стоить 2,50 руб. за минуту.

Совершать вызовы по 4 копейки за минуту на четыре любых номера сети "МегаФон" на Урале можно с помощью услуги "Любимый номер". Акции "Льготная Башкирия" и "Льготный приграничный роуминг" продолжают действовать. Услуга "Мы вместе" прекращает свое действие и будет автоматически отключена у всех абонентов.

Пакеты минут и тарифные опции, снижающие стоимость вызовов, действуют только при нахождении в субъекте подключения на звонки абонентам субъекта подключения.

Ps: предупредите знакомых, которые привыкли пользоваться межобластями! .. если кто то что то не понял идите на сайт мегафона по уралу, на форуме тоже мегафоновском эта новость живо обсуждается, ссылки кидать не буду , а то админы ругаться будут:)
Не забывайте поставить мне плюсик :)

Оффлайн Kuzmichh

• benignus
  • Moderator
  • Карма пользователя: +15/-2
  • Epistula nоn erubescit...
Re: Не влетите на деньги на Мегафоне!!
« Ответ #1 : 30 Октября , 2009, 22:56:38 »
а по Удмуртии как из Пермского края звонки? не в курсе? просто на ночь глядя в гугл уже руки не лезут....:-[
Здесь молятся Богу и Сатане, без хозяина трудно прожить
И каждый построил себе по тюрьме веря в правильность царственной лжи,
Но я не был никогда рабом иллюзий.... 
                                                             (с) Кипелов.

Оффлайн kain

• Активист
  • Карма пользователя: +6/-1
  • =))
    • POWERSOFT
« Ответ #2 : 30 Октября , 2009, 23:42:01 »
я ездил за границу,а там веть роуминг большой,но я тогда не знал что такой большой,и базарю смотрю деньги не вычитают думаю ладно че, приехал в россию , и у меня на счету -3900 =)пришло извещение чтобы погасили долг, в противном случае будите вызваны в суд,и лишены всех субсидии вроде.и вот пришлось заплатить.
437926319

Оффлайн Xharm

• Единорос
  • Житель форума
    • Интересный сайт
« Ответ #3 : 31 Октября , 2009, 01:07:07 »
я ездил за границу,а там веть роуминг большой,но я тогда не знал что такой большой,и базарю смотрю деньги не вычитают думаю ладно че, приехал в россию , и у меня на счету -3900 =)пришло извещение чтобы погасили долг, в противном случае будите вызваны в суд,и лишены всех субсидии вроде.и вот пришлось заплатить.

Жесть

Вот ссылка на новость http://www.ural.megafon.ru/news/?n=10381
Вот ссылка на обсуждение на форуме мегафоновском http://forum.megafonural.ru/?topic=8050
а по Удмуртии как из Пермского края звонки? не в курсе?

Не понял вопроса задай в другой формулировки

Оффлайн Kuzmichh

• benignus
  • Moderator
« Ответ #4 : 31 Октября , 2009, 12:47:01 »
Удмуртия к Уралу относится или нет? если у меня зарегистрирована симка в Пермском крае, а я буду находиться в Удмуртии и звонить внутри сети, то пойдёт ли роуминг этот по 9 рублей?
                                                             (с) Кипелов.

Оффлайн CKYHCs

• Постоялец
  • Карма пользователя: +7/-0
« Ответ #5 : 31 Октября , 2009, 13:22:22 »
Удмуртия к Уралу относится или нет? если у меня зарегистрирована симка в Пермском крае, а я буду находиться в Удмуртии и звонить внутри сети, то пойдёт ли роуминг этот по 9 рублей?
Вот! В том и дело. Раньше купил у нас симку, и хоть в Ижевск, хоть в Челябинск едь - стоимость одинакова на все звонки. А с ноября эту фичу убирают и переводят тарифы в разряд локальных (только для своей области). Как на МТС стало короче, на Новый поселок выехал - уже вычитают за роуминг, пипец.

Оффлайн Xharm

• Единорос
  • Житель форума
    • Интересный сайт
« Ответ #6 : 31 Октября , 2009, 13:43:07 »

Будешь находится в удмуртии все звонки 9 рублей,тебе будут звонить когда ты будешь в удмуртии им звонки 9 рублей, будешь звонить в удмуртию(и др регионы) и пермского края- 9 рублей, в том числе поселок новый.

Оффлайн Kuzmichh

• benignus
  • Moderator
« Ответ #7 : 31 Октября , 2009, 17:56:43 »
Будешь находится в удмуртии все звонки 9 рублей,тебе будут звонить когда ты будешь в удмуртии им звонки 9 рублей, будешь звонить в удмуртию(и др регионы) и пермского края- 9 рублей, в том числе поселок новый.
вот это я и хотел узнать. с 9 ноября куплю себе ТЕЛЕ2.
                                                             (с) Кипелов.

Оффлайн Love

• Завсегдатай
  • Карма пользователя: +1/-0
« Ответ #8 : 01 Ноября , 2009, 04:25:28 »
Как они могли так жестоко к нам отнестись(( теперь мне придется еще и третьей симкой обзоводится, ибо звонить из Ижевска в Чайковский по 9 рублей за минуту не для наших кошельков...
Всё что не делается - к лучшему. Проверено!

Оффлайн Xharm

• Единорос
  • Житель форума
    • Интересный сайт
« Ответ #9 : 01 Ноября , 2009, 19:13:56 »
вот это я и хотел узнать. с 9 ноября куплю себе ТЕЛЕ2.
Я б тоже купил , дак из Чайковского с нее не позвонить :(

HotLog