Автор Тема: АКТУАЛЬНО  (Прочитано 8868 раз)

Оффлайн Nemesis

• Metallist
  • Global Moderator
  • Карма пользователя: +18/-3
  • Злой модер всё видит...
АКТУАЛЬНО
« Ответ #20 : 19 Марта , 2007, 07:37:57 »
Хм, если люди будут платить за них абонентку )))) Чего делать никто не будет! (% Площадку не отключишь, гугугу!
ООО "Active IT-Help" - Решаем все Ваши проблемы с компьютером. Прием заявок в ЛС на форуме.

Оффлайн Nemesis

• Metallist
  • Global Moderator
АКТУАЛЬНО
« Ответ #21 : 19 Марта , 2007, 21:41:52 »
Я выгоды просто невижу!
ООО "Active IT-Help" - Решаем все Ваши проблемы с компьютером. Прием заявок в ЛС на форуме.

Оффлайн sersad

• Патриарх
  • *
  • Карма пользователя: +35/-2
АКТУАЛЬНО
« Ответ #22 : 20 Марта , 2007, 11:06:27 »
А когда ты ребёнка заделаешь, то тоже в этом выгоду будешь искать? А играть то он у тебя потом где будет?
Салон керамической плитки "КЕРАМА-ХОЛЛ". Керамическая плитка, керамогранит, мозаика, декоративный камень, дизайн-проекты.
Наш адрес: ул.Вокзальная 7/3, рядом с магазином "Аякс"

Оффлайн Nemesis

• Metallist
  • Global Moderator
АКТУАЛЬНО
« Ответ #23 : 20 Марта , 2007, 14:49:25 »
Мдя, приехали.... Я не против строительства площадок, я к тому что
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]Учите матчасть, в умелых руках детские площадки могут приносить не только деньги! Тут правильно вапрос поставить![/quote]
Тоесть я за строительство площадок, но мой мозг не может обработать то, каким же таким образом они будут приносить деньги, как писал камрад Dimkoff!

Оффлайн sersad

• Патриарх
  • *
  • Карма пользователя: +35/-2
АКТУАЛЬНО
« Ответ #24 : 20 Марта , 2007, 15:46:05 »
Если из детских площадок начинать выжимать деньги, то тогда пора продавать воздух. Бред. Я имею ввиду площадки на которых дети просто играют во дворе. Но вот если слово площадка носит смысл который был в моём детстве (что то типа мини пионерского лагеря), то тогда это совершенно другое. В любом случае сначала нужно заняться благоустройством этих самых площадок.
Салон керамической плитки "КЕРАМА-ХОЛЛ". Керамическая плитка, керамогранит, мозаика, декоративный камень, дизайн-проекты.
Наш адрес: ул.Вокзальная 7/3, рядом с магазином "Аякс"

Оффлайн Nemesis

• Metallist
  • Global Moderator
АКТУАЛЬНО
« Ответ #25 : 20 Марта , 2007, 15:58:01 »
Цитата: sersad
Если из детских площадок начинать выжимать деньги, то тогда пора продавать воздух. Бред. Я имею ввиду площадки на которых дети просто играют во дворе. Но вот если слово площадка носит смысл который был в моём детстве (что то типа мини пионерского лагеря), то тогда это совершенно другое. В любом случае сначала нужно заняться благоустройством этих самых площадок.
Вот а я про чё, Димкофф неверный пример привёл! Да, из мини-лагерей можно выжимать деньги! А площадки в их буквальном смысле можно сделать только на чистом альтруизме жителей нашего города!!! Своими руками!

HotLog