Последние сообщения

Страницы: 1 ... 8 9 [10]
91
Спорт / Re: тренера в тренаж.залах
« Последний ответ от adskiy_mukomol 29 Октября , 2013, 17:56:37 »
Насчет всего остального ничего не скажу, но по цене - самая, наверное, дешевая тренажерка во вселенной - на стадионе Центральном :-D 200-240 руб. месячный абонемент.
92
Спорт / тренера в тренаж.залах
« Последний ответ от NataAlik 25 Октября , 2013, 17:50:02 »
в какой тренаж.зал лучше всего обратиться(кроме Фит парка), чтоб был хороший тренер. который составил бы программу (правильную, хорошую) тренировок на все группы мышц , подкорректировал питание, а так же присутствовал на тренировках, хотя бы 2 раза в неделю. и примерно что будет по цене. спасибо
93
Личный транспорт / Re: О конях железных... наших)
« Последний ответ от fizteh 18 Октября , 2013, 01:06:45 »
где у нас могут "довести до ума" дальнобойную рацию CB-диапазона (улучшить модуляцию, усилить сигнал и т.п.)?
Собственно лучше всего у дальнобоев и спросить.
94
« Последний ответ от Андрюфан 17 Октября , 2013, 14:31:56 »
В Екб тоже есть такой же клуб авто-СВ-энтузиастов..
Вот ссыль на тему покупке и ремонту раций на их форуме
Выбор широченный, связаться с ними заранее и, думаю, дело в шляпе
95
« Последний ответ от Богдан 17 Октября , 2013, 00:49:31 »
Автоэлектрика хорошего нашёл. Знающие люди посоветовали обратиться на СТО, расположенное на одной территории с автомойкой "Пузыри" (на Советской). Электрика зовут Саша. Приём ведет по предварительной записи. Своей очереди я ждал неделю.
Саша потратил на работу с моей машиной почти 5 часов, и сделал всё на "отлично". Взял за работу около 1000 руб. (включая оплату за расходники кнопки-проводочки). Я считаю, что это совсем не дорого.

А вопрос по рации остаётся открытым. В Ижевск пока не ездил (спасибо за совет Андрюфану). Но скорее всего попробую решить эту проблему в Екатеринбурге, т.к. еду туда на следующёй неделе.
96
« Последний ответ от Андрюфан 08 Октября , 2013, 17:03:32 »
У самого как то стоял вопрос с СВ-рацией и антенной (нужно было отстроить КСВ), так я понял, что у нас в городе днем с огнем не найдешь нужного спеца. Тогда с этим мне помог форумчанин с ником Miguelle. Но сейчас, судя по всему, он на форуме редкий гость.
Как вариант - вот ссыль на Ижевский авторадиоклуб "Искра" (обратите внимание на баннер вверху странички). Человека зовут Алексей. Не в Чайковском, конечно, но и ехать, если что, недалеко
97
« Последний ответ от Богдан 07 Октября , 2013, 08:21:38 »
Всем привет.
Подскажите, где в нашем городе можно найти хорошего автоэлектрика? Можно кустаря-гаражника, но чтобы дело своё хорошо знал. Нужно в машине (не иномарка) установить подсветку, ходовые огни, доп. сигнал и ещё кое-что по мелочи.
Сам куда ни заеду - то обратитесь на следующей неделе, то времени нету, то ещё что-нибудь.
Второй вопрос: где у нас могут "довести до ума" дальнобойную рацию CB-диапазона (улучшить модуляцию, усилить сигнал и т.п.)?
98
Юмор / Re: Прикольные картинки
« Последний ответ от Kuzmichh 21 Сентября , 2013, 13:01:00 »

99
Юмор / Re: Прикольные картинки
« Последний ответ от Hichkok 16 Сентября , 2013, 10:56:55 »

100
Литература / Re: Стихотворчество Love
« Последний ответ от Love 13 Сентября , 2013, 15:43:21 »
Зашла на форум, чтобы восстановить себе то, что хотя бы осталось тут, ибо благодаря одному человечку все уничтожилось.... Перечитала, пока копировала... Как-то по-детски смешно большая часть... Особенно смысл... Иногда находит мысль "А не написать ли что-то из того, что уже неделями крутится в голове", но всё никак не собирается в одно целое... Почитаешь иногда своё "прошлое" и думаешь "И слава Богу, что оно не "кучкуется"..."
Страницы: 1 ... 8 9 [10]
HotLog