Последние сообщения

Страницы: 1 ... 8 9 [10]
91
Финансы / Re: Переезд в Чайковский, смысл, работа , жилье и тп..
« Последний ответ от Витамин Ю 02 Ноября , 2013, 21:08:32 »
Да вот так получилось...Думали в Белореченске,а дом нашли в Майкопе,вернее,на границе почти Краснодарского края и Адыгеи...До Майкопа 17 км,до Белореченска 13 км...Устроили цена и размер дома...Оплата пока только за электроэнергию до 1000 рублей в месяц,вода своя(почти родниковая) в скважине..Ну и сад плюс климат "сыграл"...Обустройство практически закончено,живём...Как оказалось,много плюсов в Адыгее,в первую очередь классное медобслуживание!!!Аппаратура и спецы,каких нет даже в Краснодаре...(про Чайковский молчу,вспоминаю так,что сразу непечатные слова в голову лезут...)Транспортный налог вполовину...Качественные продукты питания...Много всего...Вот как-то так... *THUMBS UP*
92
« Последний ответ от Череп 02 Ноября , 2013, 18:44:38 »
Почему именно в Адыгею?
93
« Последний ответ от Витамин Ю 31 Октября , 2013, 11:56:11 »
Дааа...Долго не был на форуме...Всё дела не давали...В марте этого года бросили "родимый" город и уехали в Адыгею...Обосновались в пригороде Майкопа,купили дом...Всё лето встречали и провожали гостей,занимались садом,ездили на море...Пока только положительные эмоции,многие знакомые отговаривали,но что-то нас подтолкнуло к этому решению...В общем,довольны,как слоны...Небо и земля по отношению к жизни в Чайковском...  *DRINK*
94
Спорт / Re: тренера в тренаж.залах
« Последний ответ от adskiy_mukomol 29 Октября , 2013, 17:56:37 »
Насчет всего остального ничего не скажу, но по цене - самая, наверное, дешевая тренажерка во вселенной - на стадионе Центральном :-D 200-240 руб. месячный абонемент.
95
Спорт / тренера в тренаж.залах
« Последний ответ от NataAlik 25 Октября , 2013, 17:50:02 »
в какой тренаж.зал лучше всего обратиться(кроме Фит парка), чтоб был хороший тренер. который составил бы программу (правильную, хорошую) тренировок на все группы мышц , подкорректировал питание, а так же присутствовал на тренировках, хотя бы 2 раза в неделю. и примерно что будет по цене. спасибо
96
Личный транспорт / Re: О конях железных... наших)
« Последний ответ от fizteh 18 Октября , 2013, 01:06:45 »
где у нас могут "довести до ума" дальнобойную рацию CB-диапазона (улучшить модуляцию, усилить сигнал и т.п.)?
Собственно лучше всего у дальнобоев и спросить.
97
« Последний ответ от Андрюфан 17 Октября , 2013, 14:31:56 »
В Екб тоже есть такой же клуб авто-СВ-энтузиастов..
Вот ссыль на тему покупке и ремонту раций на их форуме
Выбор широченный, связаться с ними заранее и, думаю, дело в шляпе
98
« Последний ответ от Богдан 17 Октября , 2013, 00:49:31 »
Автоэлектрика хорошего нашёл. Знающие люди посоветовали обратиться на СТО, расположенное на одной территории с автомойкой "Пузыри" (на Советской). Электрика зовут Саша. Приём ведет по предварительной записи. Своей очереди я ждал неделю.
Саша потратил на работу с моей машиной почти 5 часов, и сделал всё на "отлично". Взял за работу около 1000 руб. (включая оплату за расходники кнопки-проводочки). Я считаю, что это совсем не дорого.

А вопрос по рации остаётся открытым. В Ижевск пока не ездил (спасибо за совет Андрюфану). Но скорее всего попробую решить эту проблему в Екатеринбурге, т.к. еду туда на следующёй неделе.
99
« Последний ответ от Андрюфан 08 Октября , 2013, 17:03:32 »
У самого как то стоял вопрос с СВ-рацией и антенной (нужно было отстроить КСВ), так я понял, что у нас в городе днем с огнем не найдешь нужного спеца. Тогда с этим мне помог форумчанин с ником Miguelle. Но сейчас, судя по всему, он на форуме редкий гость.
Как вариант - вот ссыль на Ижевский авторадиоклуб "Искра" (обратите внимание на баннер вверху странички). Человека зовут Алексей. Не в Чайковском, конечно, но и ехать, если что, недалеко
100
« Последний ответ от Богдан 07 Октября , 2013, 08:21:38 »
Всем привет.
Подскажите, где в нашем городе можно найти хорошего автоэлектрика? Можно кустаря-гаражника, но чтобы дело своё хорошо знал. Нужно в машине (не иномарка) установить подсветку, ходовые огни, доп. сигнал и ещё кое-что по мелочи.
Сам куда ни заеду - то обратитесь на следующей неделе, то времени нету, то ещё что-нибудь.
Второй вопрос: где у нас могут "довести до ума" дальнобойную рацию CB-диапазона (улучшить модуляцию, усилить сигнал и т.п.)?
Страницы: 1 ... 8 9 [10]
HotLog