Автор Тема: Доклад Путин. Коррупция  (Прочитано 4231 раз)

Оффлайн Иванесса

• Новичок
  • *
  • Карма пользователя: +0/-0
Re: Доклад Путин. Коррупция
« Ответ #10 : 04 Ноября , 2011, 00:19:11 »
согласна с автором)
я слышала, что люди хотят прийти на выборы и проголосовать за любого кроме ЕР) Конечно, если ты придешь - то сам голосовать будешь, но голоса неправильно посчитают, а если не придешь - могут за тебя проголосовать. Таких случаев море.
А я еще узнала, что на самом деле по опросам за ЕР готовы голосовать только 5% населения! А они подтасовывают, и уже на результатах соцопросов врут, что ж на выборах то от них ждать!

Оффлайн Kuzmichh

• benignus
  • Moderator
  • Карма пользователя: +15/-2
  • Epistula nоn erubescit...
Re: Доклад Путин. Коррупция
« Ответ #11 : 30 Ноября , 2011, 20:41:25 »
"для народа..."людям..."  какие странные слова летят с трибун :) все и всё уже давно делают только себе и для себя, и народ ( ну кто не совсем идиот) это прекрасно понимает...и новые партии, и старые, разницы не вижу) для народа никто и ничего делать не будет) хоть как пиндосы, единогласно, Гомера Симпсона не выбери, грести будут под себя)  кто-то меньше, кто-то более нагло, но всяко будут)
и народ сейчас ничего не решает) ну не наберётся реальных и подтасованных голосов у партии, которая решила уже, что будет у руля, и что? думаете, что она не будет переизбрана? если они в таких глобальных масштабах могут все испорченные/неучтённые/украденные/несуществующие вообще бланки под себя оформить, неужели они не смогут и на конечный результат с лёгкостью повлиять?) наивность, однако) голоса и голосования проводят так, для видимости соблюдения процедуры) а те кавказцы-прессаторы, пущенные слухи про бюллетени, показное соревнование, "страх что не переизберут" - тупо театр, для миллионов зрителей) чтобы у народа тупо оставалась иллюзия, что он ещё что-то решает и на что-то может повлиять)
Здесь молятся Богу и Сатане, без хозяина трудно прожить
И каждый построил себе по тюрьме веря в правильность царственной лжи,
Но я не был никогда рабом иллюзий.... 
                                                             (с) Кипелов.

HotLog