Автор Тема: Тесты  (Прочитано 36040 раз)

Оффлайн spawn

• Патриарх
  • *
  • Карма пользователя: +26/-1
Тесты
« : 17 Октября , 2007, 20:41:24 »
Предлагаю давать здесь ссылки на разные интересные, по вашему, тесты и постить результаты.

Собственно, первый:

Проверьте себя на русскость

// "Коммерсантъ ВЛАСТЬ"
Давно известно, что Россия не может прожить без мигрантов, а многие мигранты не хотят или не могут нормально жить в России. Определяя, пригоден ли человек для проживания в нашей стране, миграционная служба пользуется мощным бюрократическим аппаратом. Мы предлагаем более простой способ получения ответа на этот вопрос.

Журнал "Коммерсантъ-Власть" подготовил в помощь Федеральной миграционной службе вариант специальной тест-программы, которая способна определять степень приобщенности человека к российской культуре. Такой тест позволил бы упорядочить работу не только с претендентами на гражданство, но и с миллионными массами гастарбайтеров. Ведь обустройство несложных тест-пунктов на границе страны обеспечило бы недопуск в Россию людей, знания, традиции и интересы которых совсем не соответствуют федеральному уровню, а значит, с большой долей вероятности приведут к очередному конфликту.

здесь
Nil despegandum

Оффлайн spawn

• Патриарх
  • *
  • Карма пользователя: +26/-1
Re: Тесты
« Ответ #1 : 17 Октября , 2007, 21:24:06 »
Собственно:

Уровень 1
Всего вопросов - 47. Проходной балл - 30
У вас правильных ответов - 39
Вас нельзя назвать НЕЛЕГАЛОМ.
Пока нет оснований считать, что вы не можете претендовать на гордое звание соотечественника и подлежите немедленной депортации.

Уровень 2
Всего вопросов - 36. Проходной балл - 25
У вас правильных ответов - 24
Вы ВРЕМЕННО ПОНАЕХАВШИЙ ТУТ.
Вы обязаны в срочном порядке оформить миграционную карту, после чего сможете почти безбоязненно заниматься строительной, погрузочно-разгрузочной, копательной и подметательной деятельностью на территории РФ, но за пределами крупных городов. Предлагаем вам факультативно попробовать свои силы на следующем уровне.

Уровень 3
Всего вопросов - 38. Проходной балл - 25
У вас правильных ответов - 20
Вы ПОНАЕХАВШИЙ ТУТ.
Вы можете получить разрешение на проживание в РФ сроком на один год с последующим его продлением после пересдачи теста. Вы имеете право распространять на территории РФ плодово-овощную продукцию, а также работать в шиномонтажной отрасли народного хозяйства. Предлагаем вам факультативно попробовать свои силы на следующем уровне.

:)
Nil despegandum

Оффлайн fLeGmaTik

• =(^.^)=
  • ТоварищЪ
  • *
  • Карма пользователя: +8/-0
  • Почётный Флегматик Форума
« Ответ #2 : 17 Октября , 2007, 23:43:16 »
Уровень 1
У вас правильных ответов - 31
Вас нельзя назвать НЕЛЕГАЛОМ.
Пока нет оснований считать, что вы не можете претендовать на гордое звание соотечественника и подлежите немедленной депортации.

Уровень 2
У вас правильных ответов - 14
Вы ВРЕМЕННО ПОНАЕХАВШИЙ ТУТ.
Вы обязаны в срочном порядке оформить миграционную карту, после чего сможете почти безбоязненно заниматься строительной, погрузочно-разгрузочной, копательной и подметательной деятельностью на территории РФ, но за пределами крупных городов

Дальше аж страшно стало :-D =-O Боюсь на улице показываться теперь без визы-то :-D
Собачьи глаза намокли каплями..
Скулит душа..
Скребёт лапами..

Оффлайн sersad

• Патриарх
  • *
  • Карма пользователя: +35/-2
« Ответ #3 : 18 Октября , 2007, 10:54:41 »
Уровень 1
У вас правильных ответов - 38

Уровень 2
У вас правильных ответов - 24

Уровень 3
Всего вопросов - 38. Проходной балл - 25
У вас правильных ответов - 19

Уровень 4
Всего вопросов - 46. Проходной балл - 30
У вас правильных ответов - 20

Уровень 5 ниасилил. ))))

Spawn +1 за интересный тест.
Салон керамической плитки "КЕРАМА-ХОЛЛ". Керамическая плитка, керамогранит, мозаика, декоративный камень, дизайн-проекты.
Наш адрес: ул.Вокзальная 7/3, рядом с магазином "Аякс"

Оффлайн sersad

• Патриарх
  • *
« Ответ #4 : 18 Октября , 2007, 15:39:44 »
Салон керамической плитки "КЕРАМА-ХОЛЛ". Керамическая плитка, керамогранит, мозаика, декоративный камень, дизайн-проекты.

Оффлайн fLeGmaTik

• =(^.^)=
  • ТоварищЪ
  • *
  • Карма пользователя: +8/-0
  • Почётный Флегматик Форума
« Ответ #5 : 18 Октября , 2007, 20:11:47 »
http://grudina.info/newyear/test.php

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алексей. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в дискотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 0:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в спину =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "интересно девки пляшут". Мой папа работает фрезеровщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Нуб" И заставляет меня чинить его обувь. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Шлёпалка. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в футбол с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алексей, а Рекс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не бяка, то ты поймёшь как мне мутно. Дорогой Дедушка мороз - красная глаза забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на отпуск. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тишину. Дед Мороз, пойми как мне мутно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне земля пухом. Помни что я верю в тебя Молодчина !

Про нож в спину, это удачно получилось ;)
Собачьи глаза намокли каплями..
Скулит душа..
Скребёт лапами..

Оффлайн sersad

• Патриарх
  • *
« Ответ #6 : 20 Октября , 2007, 10:04:40 »
Своё письмо я уж  не стал выставлять, настроение было фиговое когда зашёл на страницу теста, поэтому там всё было матом. ))))

Оффлайн vida

• Мир вам, добрые люди!
  • ТоварищЪ
  • *
  • Карма пользователя: +8/-1
  • пока горит свеча...
« Ответ #7 : 20 Октября , 2007, 19:35:03 »
http://grudina.info/newyear/test.php

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Печенька. Мне "а сколько дадите?" лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в розетке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 03:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня радио и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "напиши любимую фразу". Мой папа работает капитаном и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ежкин кот!" !!! И заставляет меня готовить ему рыбу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Печенька, а Дуся ! В общем, дедушка мороз, если ты не овощь, то ты поймёшь как мне очень плохо. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне радио. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на потанцевать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бассейн. Дед Мороз, пойми как мне очень плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне больно. Помни что я верю в тебя Предатель !

Деду Морозу ! Печенька     :-D
ЛЮБВИ просите у Бога

Оффлайн paramon

• Administrator
  • Карма пользователя: +23/-6
    • http://www.mychaik.ru
« Ответ #8 : 21 Октября , 2007, 02:27:48 »
Своё письмо я уж  не стал выставлять, настроение было фиговое когда зашёл на страницу теста, поэтому там всё было матом. ))))
У меня настроение было обычное... но все равно все было матом, поэтому тоже не выложил... :-D
Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бассейн.
Деду Морозу ! Печенька     :-D
У Печеньки походу мечта сбудется... унас в России, по идее, что бассейн, что фонтан - пофигу... так что в Новый Год иди на площадь и ищи под елкой свой подарок, советую взять лопату и лом.... :-D
Бороться и искать, найти и наказать...

Оффлайн sersad

• Патриарх
  • *
« Ответ #9 : 23 Октября , 2007, 16:25:25 »
Шуточный тест на экстрасенсорные способности.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:20619

У мну получилось ""Уфффф...Поздравляю!!!!Вы можете гордиться тем, что вы - самый обычный человек, без каких-то там способностей, что есть, то и есть - 0%""

HotLog