Автор Тема: лохотрон с пылесосами  (Прочитано 3371 раз)

Оффлайн Kot

• Наблюдатель
  • Карма пользователя: +0/-0
лохотрон с пылесосами
« : 11 Января , 2012, 18:27:43 »
кто-нибудь имел дело с покупкой (втюхиванием) пылесоса Кирби?

Оффлайн ЛАЙМ

• Завсегдатай
  • Карма пользователя: +10/-11
Re: лохотрон с пылесосами
« Ответ #1 : 11 Января , 2012, 22:00:22 »
Нет. но слышал, хотя сам пылесос очень хорош, но не за такие деньги

Оффлайн paramon

• Administrator
  • Карма пользователя: +23/-6
    • http://www.mychaik.ru
« Ответ #2 : 11 Января , 2012, 22:52:07 »
У моего знакомого родителям-пенсионерам впарили такой пылесос в кредит... одумались через сутки щас думают что делать...
Бороться и искать, найти и наказать...

Оффлайн Kot

• Наблюдатель
« Ответ #3 : 12 Января , 2012, 10:46:17 »
моей маме-пенсионерке тоже впарили, причем она говорит, что все документы подписывала как в тумане ничего не понимая, слышала, что эти горе-продавцы используют методы НЛП. Зашла на форум ОЗПП - там есть тема как вернуть это гумно. Сейчас пишем с юристами ПОКА претензию, потом будем исковое писать. При заключении договора с банком, они указали сумму ежемесячного дохода 15000, когда реально сумма в 3!!! раза ниже.

Оффлайн Kot

• Наблюдатель
« Ответ #4 : 12 Января , 2012, 10:56:08 »
Просьба откликнуться тех, кто вернул пылесос Кирби или судится с фирмой-продавцом, желательно с ЭкоСистем.

Оффлайн paramon

• Administrator
  • Карма пользователя: +23/-6
    • http://www.mychaik.ru
« Ответ #5 : 12 Января , 2012, 13:00:23 »
Не знаю поможет ли, но вот тут есть статья на эту тему, рекомендации вроде бы от местного Роспотребнадзора. Нужно с юристами посоветоваться, интернет покурить - нужен перецедент по такому же делу когда технику вернули по решениею суда - это поможет.
Бороться и искать, найти и наказать...

Оффлайн adskiy_mukomol

• Активист
  • Карма пользователя: +12/-1
  • Я твой отец, Люк!
« Ответ #6 : 12 Января , 2012, 14:46:17 »
золотое правило: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТКРЫВАЙ ДВЕРЬ НЕЗНАКОМЫМ, ОСОБЕННО ТЕМ, КОТОРЫЕ ПЫТАЮТСЯ НАВЯЗАТЬ РАЗГОВОР. Особенно тем, которые говорят про ололо-халяву. Особенно если не уверен в том, что сможешь сопротивляться промывке мозгов. Ведь сколько случаев-то уже было.

Оффлайн Kot

• Наблюдатель
« Ответ #7 : 12 Января , 2012, 17:22:23 »
не понимаю почему до сих пор эту лавочку не прикроют? ведь и в "Человек и закон" разбирательство шло, "Среду обитания" тоже на эту тему смотрела, судебных дел море.....а они все еще на плаву((

Оффлайн сергей 2009

• Активист
  • Карма пользователя: +6/-0
« Ответ #8 : 13 Января , 2012, 23:17:17 »
моей маме-пенсионерке тоже впарили, причем она говорит, что все документы подписывала как в тумане ничего не понимая, слышала, что эти горе-продавцы используют методы НЛП. Зашла на форум ОЗПП - там есть тема как вернуть это гумно. Сейчас пишем с юристами ПОКА претензию, потом будем исковое писать. При заключении договора с банком, они указали сумму ежемесячного дохода 15000, когда реально сумма в 3!!! раза ниже.
верни назад и не парься, примут без проблем

Оффлайн Maryanna

• Постоялец
  • Карма пользователя: +3/-0
  • Все не так плохо.....
« Ответ #9 : 14 Января , 2012, 13:49:30 »
что-то я очень сомневаюсь, что вернут без проблем :( просто так они такие деньги не возвращают.... у нас знакомые чуть не купили, как-то пронесло их))) говорят, после чистки ковра этим пылесосом, ковер грязнее стал в разы. чистили только угол метр на метр, и сравнить есть с чем. у меня пылесос моющий не дорогой, так ковры стираю и очень даже не плохо пылесос справляется 8-)

HotLog