Автор Тема: Worldoftanks  (Прочитано 3877 раз)

Оффлайн paramon

• Administrator
  • Карма пользователя: +23/-6
    • http://www.mychaik.ru
Worldoftanks
« : 11 Февраля , 2011, 21:03:09 »
Открываю темку по многочисленным просьбам. Посты переносить из других тем не буду чтоб каши не было. Итак играю два месяца в основном по вечерам и в выходные. Пока в ангаре ИС-7 и Т-44 это из серьезной техники ну и куча мелкой. Делитесь успехами. ))
Бороться и искать, найти и наказать...

Оффлайн spawn

• Патриарх
  • *
  • Карма пользователя: +26/-1
Re: Worldoftanks
« Ответ #1 : 11 Февраля , 2011, 23:44:47 »
Упс... А про что это? Брось ссылку!)))
Nil despegandum

Оффлайн adskiy_mukomol

• Активист
  • Карма пользователя: +12/-1
  • Я твой отец, Люк!
« Ответ #2 : 12 Февраля , 2011, 02:58:39 »
http://worldoftanks.ru
имею Т-44, КВ-3, Pzkw IV, Т-34-85 из более-менее вменяемой техники, немного мелочи. Играю давно, офигел с Парамона (2 месяца, играя по вечерам - и ИС-7? О_О) Сколько у тебя боев? Деньги в свободный опыт вкладывал?

Оффлайн paramon

• Administrator
  • Карма пользователя: +23/-6
    • http://www.mychaik.ru
« Ответ #3 : 12 Февраля , 2011, 19:21:12 »
На момент написания поста боев у меня 3357, деньги в свободный опыт не вкладывал - платил только за премиум акк. Вообще после КВ-3 играть становится уже более менее интересно ну и опыта дают прилично если конечно не подставляться в самом начале боя, на ИС-3 уже можно серьезно фармить - танк достаточно крепкий и с топ пухой способен на многое, в лоб конечно ИС-4 и ИС-7 не пробьет, но в бочину вполне может покусать, главное самому стоять к противнику лобовой броней - щучий нос попрой творит чудеса. В среднем за бой на таких машинках получал 700-1000 опыта, так что прокачаться не составило проблемы, кроме того параллельно начал качать и ст и пт и арту. Т.е. качался примерно так играл на одном танке если его в бою убивали тут же выходил из боя и садился на другой танк (пт, ст, арту) это чтоб нафармить денег на модули и покупку нового танка. Цель была естественно прокачать топ тяжа - по крайней мере по началу сейчас хочу еще и т-54. В выходные когда было свободное время иногда качался часов по 6 без перерыва - успевал нафармить 40-50 тыс. опыта. Ник в игре Paramon77 так что добавляйтесь в друзья. ))

З.Ы. Кстати ИС-7 в плане обслуживания это печаль ))) за полный ремонт 28000 и каждый снаряд примерно 1200.  С рандомами в плюсе практически не бываешь, норм фармить можно только в ротных боях.
Бороться и искать, найти и наказать...

Оффлайн sersad

• Патриарх
  • *
  • Карма пользователя: +35/-2
« Ответ #4 : 13 Февраля , 2011, 11:41:41 »
Пипец маньяки  %)
Салон керамической плитки "КЕРАМА-ХОЛЛ". Керамическая плитка, керамогранит, мозаика, декоративный камень, дизайн-проекты.
Наш адрес: ул.Вокзальная 7/3, рядом с магазином "Аякс"

Оффлайн обиванкануби

• ИЩУ ДАРТВЕЙДЕРА
  • ТоварищЪ
  • *
  • Карма пользователя: +0/-3
  • ДА ПРИБУДЕТ С НАМИ СИЛА!!!
« Ответ #5 : 30 Сентября , 2012, 16:02:52 »
играю три месяца вывод: ИС-3 и ИС ну и огромное удовольствие от игры))))

Оффлайн adskiy_mukomol

• Активист
  • Карма пользователя: +12/-1
  • Я твой отец, Люк!
« Ответ #6 : 30 Сентября , 2012, 16:08:57 »
до сих пор временами играю, но за те 2 года, что эта игра есть, я всего-то 4 тыщи боев откатал. Нуб, чо :-(

Оффлайн Xharm

• Единорос
  • Житель форума
  • Карма пользователя: +24/-4
    • Интересный сайт
« Ответ #7 : 09 Октября , 2012, 23:10:47 »
кто не нуб и есть танки выше 6 лвл, добавляйтесь в друзья:
Xharm  - в танках я
Не забывайте поставить мне плюсик :)

HotLog